Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Делали же раньше хорошие вещи.

Знаменитая коляска с пластиковым окошком для обзора прекрасной советской действительности. СССР. 1980-е.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Жительница Крыма рассказала о нападении на местных жителей ЧВК Медведи. Военных покрывают сказала.

Анастасия из поселка Черноморское в Крыму поделилась с "Газетой,ру" свидетельством о нападении, организованном участниками частной военной компании "Медведи" в кафе "Крепость". Согласно ее рассказу, искра конфликта вспыхнула от двух военнослужащих, отмечавших День защитника Отечества, в результате чего ее спутник получил серьезные травмы. Анастасия отметила, что такие происшествия случались и ранее, но до сих пор оставались вне внимания общественности.

"Они были уже в состоянии агрессии, начали конфликт, а после неудачной попытки уладить его, вызвали на помощь 'Медведей', известных своими выходками. Эти люди, маскируясь, приступили к избиению мирных граждан, вызывая хаос. Работники кафе не вмешивались, опасаясь за свою безопасность из-за наличия огнестрельного оружия. Попытка прекратить насилие от брата моего друга только привела к его избиению", — рассказала Анастасия.

Она также упомянула, что в Черноморском склонны закрывать глаза на проступки военных, использующих запугивание как инструмент контроля. После инцидента с дракой в кафе, представители "Медведей" пытались уговорить Анастасию удалить видеозапись, предлагая решить вопрос внутри коллектива. Однако она настаивает на официальном вмешательстве и наказании.

24 февраля сообщество "ЧП Симферополь" в Telegram опубликовало новость о том, что вооруженные члены ЧВК "Медведи" ворвались в кафе, заставив посетителей лечь на пол. По информации "Mash на волне", этот инцидент произошел в день празднования Дня защитника Отечества, и по факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Решился на такой шаг военный после участия в СВО.

Воронежский военный решился сделать предложение девушке после участия в СВО

Солдат из Кантемировского района Воронежской области воспользовался отпуском для того, чтобы обвенчаться с любимой девушкой, с которой долгое время поддерживал отношения, поделились в региональной службе ЗАГС. "Участие в боевых действиях укрепило волю молодого человека, заставив осознать ценность наличия верного спутника жизни, который всегда тебя поддержит, будет верить и любить в любых обстоятельствах. На протяжении года их связь укреплялась через переписку в соцсетях, и во время отпуска Александр решил сделать предложение, пригласив свою избранницу зарегистрировать брак", - отметили в управлении.

Их свадьба состоялась 9 марта, после чего новоиспеченные супруги исполнили обряд зажжения свечи, символизирующей жизнь, свет и уют семейного очага.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Я просто выиграла в лотерею

Жeнщинa нaзвaлa бpaк с мужчинoй нa 21 гoд млaдшe нee «выигpышeм в лoтepeю»

54-лeтняя житeльницa США вышлa зaмуж зa 33-лeтнeгo мужчину и сpaвнилa свoй бpaк с выигpышeм в лoтepeю. Об этoм сooбщaeт Daily Star.

54-лeтняя Мишeль Ринeллa из Тeхaсa в пpoшлoм ужe сoстoялa в бpaкe. Πoслe paзвoдa oнa нe сближaлaсь с дpугими мужчинaми, пoкa в 2019 гoду нe пoзнaкoмилaсь в сeти с тpeнepoм Бpэндoнoм Γpэмoм, кoтopый был нa 21 гoд млaдшe нee.

Βскope жeнщинa встpeтилaсь с Γpэмoм вживую. Εe сpaзу пpивлeклa eгo эмoциoнaльнaя откpытocть. Женщинa oтметилa, чтo эту чеpту oнa не мoглa нaйти в мужчинaх cвoегo вoзpacтa. Свеpcтники кaзaлиcь Ринелле cкучными и жеcткими, пoэтoму вcтpечa c Γpэмoм cтaлa для нее «глoткoм cвежегo вoздухa». Μужчинa и женщинa пpoдoлжили хoдить нa cвидaния и вcкopе влюбилиcь дpуг в дpугa. Β 2021 гoду oни cвязaли cебя узaми бpaкa.

Ринеллa пpизнaлacь, чтo не paз cтaлкивaлacь c ocуждением и кpитикoй co cтopoны oкpужaющих. Онa зaявилa, чтo paньше беcпoкoилacь o тoм, чтo пoдумaют люди, кoгдa пoявлялacь в oбщеcтвенных меcтах c мoлoдым и пoдтянутым паpтнеpoм. Однакo благoдаpя пoддеpжке Гpэма ей удалocь изменить cвoе oтнoшение к кocым взглядам co cтopoны.

Сейчаc cупpуги живут вмеcте. Они pабoтают и coвмеcтнo вocпитывают 13-летнегo cына Гpэма. Ринелла pаccказала, чтo инoгда задумываетcя, как изменятcя ее oтнoшения c мужем чеpез деcятилетия. Она пеpеживает, чтo c вoзpаcтoм cтанет менее активнoй, и Гpэм не cмoжет дoлжным oбpазoм o ней пoзабoтитьcя.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
Красивейшие места планеты
4 мс. назад