Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
В Москве отец семейства Фидель постоянно избивал и истязал своего среднего сына. В итоге у мальчика зафиксированы переломы бедра, повреждение языка, который, скорее всего, зажимали плоскогубцами, и отсутствие восьми пальцев на руках, из-за того что отец заставлял ребёнка держать руки в снегу.

С момента обморожения до обращения в больницу прошла неделя. Мать не поехала с ним в клинику, поэтому во время операции и реабилитации с ним были только нянечки, которые отзывались о нём как о ласковом и добром ребёнке. Мальчик искренне считает, что мама его любит, тогда как женщина выбрала не находиться рядом с ним, а "спасать мужа от наказания".

Ему вменили ряд статей: истязание ребёнка, умышленное причинение ему средней тяжести и тяжкого вреда здоровью. Он полностью отрицал свою вину. Его супруга также в своих показаниях заявила, что никто сына не трогал - он просто забыл одеть варежки.

Синяки на теле ребёнка родители объяснили просто: растили из него "настоящего мужчину".

Мать и отца в колонию!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Подросток, который взорвал гранату в жилом доме во Владивостоке, рассказал подробности ЧП

Напомним, вечером в среду в доме на Часовитина во Владивостоке прогремел взрыв на 12-м этаже. В результате ЧП загорелся общий балкон, выбило окна. СК возбудил уголовное дело. При этом сразу не сообщалось о том, что именно взорвалось.

Школьник из Владивостока, который был ранен из-за неосторожного обращения со взрывным устройством, рассказал подробности произошедшего. На вопрос откуда он взял взрывное устройство, мальчик говорит, что нашел в лесу. Ребенок все еще находится в тяжелом состоянии.

Сейчас подросток находится в больнице: его госпитализировали в тяжелом состоянии сразу после взрыва. Медики говорят, что состояние удалось стабилизировать. У парня сильно рассечены бок и рука.

Жуть..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
В госпитале Волгограда медицинский персонал трижды пропустил пулю в ноге 21-летнего добровольца, отправленного на спецоперацию. Инцидент получил освещение на местном сайте V1,ру. Молодой человек поделился, что в ходе атаки он серьезно пострадал. "Моя нога была сильно ранена. В ней застрял осколок пули, часть которого вышла, а кончик остался внутри моей кости. Их так и не извлекли", - рассказывает участник операции.

В декабре 2023 года, находясь в отпуске, доброволец приехал в Волгоград и запросил проверку военно-медицинской комиссией, которая не выявила проблем. После этого он обратился в частную клинику, где рентген показал, что кости в ноге не могут срастись из-за пули. Несмотря на серьезность состояния, в государственном учреждении ему отказали в операции. По его словам, военные врачи игнорируют его здоровье и возвращают на фронт.

Аналогичную проблему описал 36-летний мобилизованный из Волгограда, которого заставляли участвовать в боевых действиях, несмотря на наличие костыля и осколков в руке. Военная клиника отвергла диагнозы частных лечебных заведений, утверждая, что те могли быть приобретены.

Привлечь тех врачей!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Названы чудовищные цифры погибших и раненых в «Крокус Сити Холл», туда направлены 50 бригад скорой помощи

Число погибших и раненых при стрельбе, которая произошла в пятницу, 22 марта, в «Крокус Сити Холл» увеличилось. Предварительно, погибли 40 человек, более 100 получили ранения.

Как сообщили в пресс-службе Минздрава Подмосковья, более 30 областных и 20 московских бригад скорой помощи направили к "Крокус сити холлу".

Также к зданию Crocus City Hall в Красногорске направлено десять автобусов особо большого класса Мосгортранса для эвакуации людей. В случае необходимости их число будет увеличено, сообщили в столичном Дептрансе.

Напомним: в "Крокус сити холл" произошла стрельба перед концертом группы "Пикник". Предварительно, пять человек ворвались в здание и открыли стрельбу по людям, после чего устроили пожар. Сейчас здание охвачено огнём, начала рушиться крыша. Подмосковные власти создали оперштаб, на место выехал губернатор Андрей Воробьёв.

Какая беда...
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Рамзан Кадыров прокомментировал теракт в столичном Крокусе!

"Такое могут сотворить только трусы и ничтожества, которые смелы только перед беззащитными и невооруженными людьми, женщинами, детьми"

Только говорить и может..
Показать больше