Новости Онлайн
Андрей Воробьёв: Спасательная операция в "Крокусе" завершена

"Сегодня спасатели расчистили огромный пласт зрительного зала. За сутки из-под завалов достали 133 тела, удалось, предварительно, идентифицировать личности 50 погибших. Впереди опознание родственниками. В больницах врачи борются за жизни 107 человек", — написал он.

Глава столичного региона сообщил, что ночью приступят к созданию проёма с западной стороны "Крокуса", что позволит облегчить доступ к концертному залу. Вместе с тем он отметил, что вопрос с автомобилями, припаркованными вблизи, будет решаться после окончания поисковой операции — ориентировочно завтра вечером.

Напомним, вечером 22 марта в здание Crocus City Hall, где должен был состояться концерт группы "Пикник", ворвались террористы с оружием и начали палить по людям. Затем они облили зал бензином и подожгли. Следственный комитет России сообщил о 133 погибших.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Повседневные мемы
3 мс. назад
Бобр Марли
Повседневные мемы
3 мс. назад
Нейросеть показала, как выглядел бы "Ну, погоди", если его делала компания Pixar.

Красивое
Женские хитрости
3 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Κоρотĸо обо ʍне...

@ Женские хитрости
Мудрый волк
3 мс. назад
Забыв меня сегодня, не вспоминайте обо мне завтра.
Мудрый волк
3 мс. назад
Верная не та, за которой следишь и звонишь каждую минуту, чтобы проверить. Верная та, которой ты даешь полную свободу, а она остается с тобой.