Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от SUMMIT | МЕМЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Аниме арты | Arts Gate
1 год назад
Sohranenki
1 год назад
Мусульманина, проявляющего скромность и смирение, Аллах возвышает и в этом мире, и в мире вечном. Пророк ( да благослови его Аллах и приветствует ) сказал: «Милостыня не причиняет урон имуществу. Чем больше снис- ходительности проявляет человек, тем большим величием наделяет его Аллах. Кто проявляет скромность ради Аллаха, того Он возвышает»

Муслим
Показать больше
психология для чайников
1 год назад
Титаник разбился о быт

.. или - а что если?
ШКОЛА ПРЕКРАСНОЙ СЕЛЯНКИ ♡
1 год назад
Ну наконец-то тут👈🏾
Мир интересных фактов
1 год назад
вот песик почудил
Психология влияния
1 год назад
~ Женский клуб ~
1 год назад
Пoдбoркa дeтeктивoв, кoтoрыe бyдyт дeржaть вaс в нaпряжeнии дo пoслeднeй минyты
Улыбка Твоей Милой Сестрёнки
1 год назад
Частный Детектив Андрей Волков
1 год назад
🕵🏻Если связались с шантажистом…

Мне позвонила женщина, вся в слезах, уже несколько месяцев у нее требуют деньги, иначе испортят её репутацию и жизнь.

А всё началось с романтики на сайте знакомств. Она долгое время общалась с мужчиной, созванивалась, встречалась и влюбилась. Но в один из дней мужчина снял свою маску. Всё это время он собирал на неё информацию, делал её фотографии и видео встреч..

И написал ей сообщение: «Переведи мне 25.000 рублей, иначе твои фото увидят на работе и во всех соц.сетях».

Если бы это произошло, то репутация женщины была бы потеряна, её уволили бы с работы и возникли бы сложности устроиться на новую, поэтому.. Клиентка перевела ему деньги, а через пару недель он сказал, что ему нужно ещё.

Клиентка заблокировала его, на время он успокоился, но потом она была в ужасе, когда ей стали писать её знакомые и говорить, что с ними на связь вышел этот мужчина. Ошибка была - платить шантажисту, с этого момента клиентка вступила в его игру.

У каждого человека есть свои слабости, у шантажиста в том числе, поэтому за несколько часов я решил проблему клиентки, шантажист наконец-то отстал от неё!

Но самое страшное, что многие из нас почти каждый день встречаются с шантажистами и даже не замечают этого.

Например, в отношениях: «Не хочешь это делать? Ну хорошо, я тоже не буду помогать тебе», «Если ты меня любишь, то должен прекратить с ними общаться», «Это из-за тебя я не могу похудеть, ты всё тащишь домой». Знакомо?

И каждый день приходится думать, чей комфорт дороже: мой или его, ребёнок или я.. и это каждый день потихоньку разрушает отношения и портит жизнь.

❓Сталкивались с такими ситуациями?
Показать больше
милые пикчи для диалога
1 год назад