ГОРОД НОВОСТИ
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?

Бывшая жена Игоря Николаева всегда могла похвастаться роскошной шевелюрой. Своими темными локонами Королева гордилась. Однако сейчас певица всех удивила, спрятав голову под бросающийся в глаза париком.

В минувшие выходные в Москве прошла грандиозная церемония вручения национальной премии «Виктория». Ожидаемо в Live Arena было не протолкнуться, и повсюду сплошь звезды.

Такие мероприятия, как премия «Виктория», всегда собирают в одном месте весь цвет отечественного шоу-бизнеса. В этот раз были все знаменитости: и звезды «голой» вечеринки Ивлеевой, и пропадавшие с радара певцы, и завсегдатаи светских тусовок. К примеру, Яна Рудковская привела на премию не только мужа, но и сыновей.

Среди приглашенных звезд можно было увидеть и Григория Лепса. У него, как известно, теперь точно полно свободного времени. Как признался на днях артист, он успел расстаться со своей возлюбленной. Таинственная прелестница, имя которой так и не было афишировано, на 40 лет младше 61-летнего Лепса, и вполне могла стать матерью его очередного ребенка. Но не срослось.

Отдельного внимания среди приглашенных на престижную премию гостей заслуживает, пожалуй, Наташа Королева. Потому что если ее свежие фотографии с мероприятия не подписать, то мало кто узнает в яркой красотке нашу российскую «гарну дивчину».

Как минимум из-за того, что явилась Наташа в парике. Такого от артистки никто не ожидал, и, разумеется, в голову интернет-пользователям пришли сразу тревожные мысли. В конце концов, на протяжении последних двух лет ходили слухи про не снимающего накладную шевелюру Андрея Малахова, которому из-за этого приписывали самые разные болезни. «Ситуация, как у Малахова?» спрашивают некоторые комментаторы. Но, к счастью, за Королеву пережить не приходится.

В розовом костюме, в сверкающей майке, в светлых кроссовках на платформе и, что самое главное, в ярком рыжем парике такую Наташу еще никто не видел! Закрыв лицо большими очками, Королева вовсе стала неузнаваемой. А благодаря молодежному образу исполнительница и словно бы скинула два десятка лет, став на вид ровесницей своей невестки-стриптизерши.

Судя по улыбке, которая не сходила с лица Королевой, она полученным эффектом осталась довольна. Кто знает, возможно, теперь Наташа захочет насовсем перекраситься в рыжий и сменить гардероб. По крайней мере, внимание себе артистка точно обеспечит.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГОРОД НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MDK Петербург
3 мс. назад
❗️ Последние данные по расследованию теракта:

▪️ Открытое горение в «Крокусе» ликвидировано

▪️ Все подозреваемые в совершении теракта доставлены в здание СК РФ в Москве

▪️ Все задержанные в Брянской области террористы являются иностранными гражданами

▪️ Число пострадавших в результате теракта возросло до 140 человек

▪️ Сдать кровь пострадавшим в теракте пришло более 4000 москвичей

▪️ По предварительным оценкам, ущерб концертному залу «Крокус Сити Холл» может превысить 10 млрд. руб

▪️ Спасательная операция на месте теракта завершена, поисковая еще продолжается
Показать больше
Тайны Истории
3 мс. назад
😱Певица Zivert (Юлия Зиверт) вышла на связь с поклонниками и сообщила о том, что уходит со сцены из-за серьезных проблем со здоровьем.

Певица сообщила, что вынуждена отменить все концерты. Временной промежуток, необходимый для восстановления, остается неизвестным, но уже сейчас можно сoобщить, что вся концертная программа до осени
Показать ещё
Показать больше
Тайны Истории
3 мс. назад
Страх и боль снова окружили нас
Музыкальные рофлы
3 мс. назад
История России
3 мс. назад
Продавщица молочного отдела. В маленьких баночках сметана, а в бутылках молоко. С белой крышечкой — молоко, с розовой была ряженка, с зеленой кефир, а с желтой сливки. Ещё были крышки в полоску, там был варенец.

СССР, 1970-е.
Показать больше