Новости шоу-бизнеса
Родригес с новой барышней

Тимур Родригез, экс-участник "Comedy Club" и телеведущий, развелся с женой Анной Девочкиной после 16 лет совместной жизни. У пары есть двое сыновей: 14-летний Мигель и 10-летний Даниэль. В ноябре Тимур начал появляться на публике с новой возлюбленной, 33-летней актрисой Екатериной Кабак.

На днях они вместе появились на премьере фильма "Летучий корабль" и произвели впечатление обнимаясь на красной дорожке. Бывшая супруга Тимура в социальных сетях поделилась, что измена со стороны мужа стала причиной развода. В комментариях она отметила его творческую натуру и намекнула на трудности, с которыми пришлось столкнуться ей.

Развод – это сложный период в жизни каждого, и мы желаем всем участвующим сторонам находить силы и поддержку, чтобы пройти через это время так, чтобы обрести счастье и покой.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости шоу-бизнеса , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Взрывы прозвучали в Киеве, сообщил мэр Кличко.

Воздушная тревога объявлена по всей территории Украины.
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
По данным МЧС России, при теракте в "Крокус Сити Холле" погибли 133 человека, еще 152 пострадали.
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
США должны отказаться от Украины, если Киев стоял за терактом в "Крокусе", заявил американский предприниматель Дэвид Сакс.

Он добавил, что роль украинского правительства в трагедии "все более вероятна".

"США никогда не простили бы подобный теракт, и русские тоже", — написал бизнесмен в соцсети X.

Для того, чтобы Штаты не стали соучастниками теракта, они должны отказаться от Украины, считает Сакс.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Из Белгородского района вывозят 690 детей — 540 отправят в Самарскую область, 150 — в Астраханскую, сообщил губернатор Гладков.

Детей примут на три недели, но если обстановка в регионе не изменится, их попробуют оставить до конца учебного года, добавил он. Приглашения поступили от губернаторов областей.
Показать больше
Comics Gate | Аниме и Комиксы
3 мс. назад