ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
Бездетный россияне финансировать будут многодетные семьи и выплаты ветеранам СВО.

Телеграм-канал "Кремлевская Табакерка" поделился информацией о нововведении в налоговую систему России, объяснив подробности предстоящего налога. Введение налога на бездетность предусмотрено на текущий год и затронет категорию граждан в возрасте между 23-25 и 47-50 лет, которые не имеют детей. Вопрос возрастного ценза еще находится на стадии обсуждения, но предварительно установленная ставка налога составляет 9%. Данное предложение уже направлено на рассмотрение президенту Владимиру Путину со стороны специалистов Федеральной налоговой службы и Министерства финансов.

Планы по введению этого налога ориентировочно закладываются на июнь-июль текущего года. Доходы от его сбора предполагается направить на финансовую поддержку многодетных семей и ветеранов СВО, стремящихся обзавестись собственным семейным уголком. Вместе с тем, предусматривается разработка перечня оснований для освобождения от данного налога для некоторых категорий бездетных граждан.

Отдельное внимание уделяется и другим налоговым изменениям, включая налог на поддержку военных действий и повышение ставок некоторых существующих налогов в течение года. Ожидается, что введение налога на бездетность и другие налоговые меры будут распределены во времени, чтобы сбалансировать налоговую нагрузку.

Источник из Кремля выразил надежду на высокий уровень ответственности и понимания со стороны граждан, подчеркнув важность укрепления семейных ценностей и поддержки государственных инициатив. "Ожидаем, что нововведения будут встречены с пониманием и поддержкой, ведь все они направлены на благо нашей страны", - заметил представитель Кремля.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
милые пёсики на каждый день
3 мс. назад
AllDaily: все новости
3 мс. назад
15-летний школьник спас более 100 человек в «Крокусе» во время теракта

https://alldaily.ru/2024/0...
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
«Обычный парень. Такого можно встретить везде. Он может тебя стричь, продавать тебе хлеб, играть с тобой в футбол, а потом он может убивать. Как такое возможно?»

Клиент задержанного по делу о теракте Мухаммадсобира Файзова рассказал о нём.

Житель Иваново Руслан вместе с сыном ходил к 19-летнему мастеру, когда он работал в барбершопе «Площадка» в микрорайоне Московский. Сначала парень сделал стрижку и укладку 10-летнему сыну Руслана — мужчина руководил процессом, мастер прекрасно его понимал. Мухаммад говорил на русском с небольшим акцентом, мужчины обсуждали стрижку и только знакомились — так как барбершоп был новый.

По приходу домой сын Руслана сказал отцу, что барбер слегка порезал ему шею сзади и ему не понравилось. После этого к мастеру они не ходили. По словам мужчины, мастер вел себя «как самый обычный парень» и он бы никогда не смог представить его в роли убийцы. Сегодня ночью Мухаммадсобира задержали в Брянской области вместе с другими фигурантами дела о теракте в «Крокусе».
Показать больше
ПАЦАНЫ И ШМОТ
3 мс. назад
Kaк этo пoнимaть..
GL1n (Genshin Impact, HSR)
3 мс. назад