Кино цитаты
💥 26 МАРТА ТЮМЕНЬ С 19:00 ДО 19:30
СОСТОИТСЯ ПРОДАЖА КУР НЕСУШЕК, МОЛОДОК
(машина газель "фермер" стоит на парковке у маг. Лента, ул.Народная,76)
●несушки 180р, 250р, 300р, 350р, 400р
●Молодка от 500 до 550р
●Доминанты от 600р
красные, белые, цветные

🐔В продаже имеются специализированные корма и витамины для птицы!)

🔔 Сделай репост нашего объявления , в группу вашего поселения, WhatsApp или Telegram, ОДНОКЛАССНИКИ, ВК. И получи у нас персональную скидку!!!)

📱 Тел: 8-923-686-01-31
👋 Звоните по всем интересующим вопросам
ТОРГУЕМ ОПТ И В РОЗНИЦУ!!!

📝 НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПИСАТЬ СЕБЕ В ЗАМЕТКИ, ЧТО 26 МАРТА ВАМ НУЖНО КУПИТЬ КУРОЧЕК!)

🚛 По трассе можем остановиться возле Вашего поселка!!! Можете выехать и приобрести птицу на трассе!!!
Заявки только по номеру телефона!!!) Всех с радостью ждем!!!)
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Хаяо Миядзаки и лучшее аниме
4 мс. назад
Подслушано Оренбург
4 мс. назад
В РПЦ призвали россиян брать отгулы на работе для посещения храмов в будни

С понедельника по пятницу редко кто ходит в церкви, к сожалению. Такова жизнь. Кто придёт в церковь с понедельника по пятницу, тому не надо рассказывать, в чём отличие Великого поста, это совершенно иной богослужебный строй. 

Чаще будут приходить в церковь в субботу и воскресенье, когда богослужебный строй не отличается от иных периодов. Вы не можете во время рабочего дня с утра или вечером пойти на богослужение, поэтому возьмите отгул или что-то в этом роде, идите в храм.
Показать больше
Подслушано Оренбург
4 мс. назад
Сенатор Афанасьева: Для террористов только смертная казнь!

Сенатор от Оренбургской области (ЛДПР) предложила вернуть смертную казнь для террористов. Об этом она написала в своем Телеграм-канале.

— Для террористов только смертная казнь! Нет оправдания ни религиозными, ни национальными причинам свершения террористических актов. Россияне ожидают от законодателя снятия моратория на применения смертной казни по ряду тяжелейших преступлений! — говорится в сообщении Елены Афанасьевой.
Показать больше
Подслушано Оренбург
4 мс. назад
◼️Непоправимая трагедия: Оренбуржье вместе со всей страной скорбит по погибшим в «Крокус сити холле»

◽️24 марта в стране объявили днем траура. По последним данным, жертвами стали 133 человека, 152 - пострадали.

◽️В центре Оренбурга накануне у стелы «Ангел мира» появился стихийный мемориал. Весь день десятки людей несли к нему свечи, мягкие игрушки, живые цветы. Сегодня, 24 марта, оренбуржцы продолжают идти к мемориалу с цветами.

◽️Стихийные мемориалы появились в Орске, у часовни в Троицком парке Бузулука и других населенных пунктах региона. Жители приносят венки, игрушки, цветы, зажигают свечи.
В Орске в память о погибших в Сквере Славы собрались десятки людей, из зажженных свечей они выложили слово «Скорбим».

◽️В регионе 23 и 24 марта отменили все массовые, культурные и спортивные мероприятия.
Показать больше
Подслушано Оренбург
4 мс. назад
Уже второй день подряд оренбуржцы выражают свои соболезнования, принося цветы и детские игрушки к монументу "Ангел Мира", вспоминая жертв происшествия в Крокус-Сити, Москва.