Подслушано Нижний Новгород
🎙Ура, сольный концерт Филиппа Воронина в Нижнем Новгороде!

⏰4 апреля 19:30 в DKRT (ул. Б.Покровская,18)

Филипп Воронин – стендап-комик, сценарист и ведущий шоу «Мне смешно». За время обучения в университете Филипп успел стать финалистом проекта «Comedy Баттл» на ТНТ, а также основать собственную команду «ДАЛС» для участия в КВН, которая в дальнейшем прошла в Высшую лигу.

Теперь его можно увидеть в «Прожарке» и «StandUp» на телеканале ТНТ и в проектах «Разгоны» и «Книжный клуб» на канале Stand-Up Club #1 .

🎫Билеты на стендап:
https://vk.cc/cvghdM
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Романтика Барнаульских дворов
3 мс. назад
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
📌Ранее сообщалось, что школа в Соловьиной роще готова принять детей. Уже с апреля к учебе смогут приступить 1-7 классы. В полном объеме учреждение начнет функционировать с 1 сентября 2024 года.

🏫За образовательным учреждением закреплены следующие адреса:

✅улица Аптечная;
✅улица Александра Степанова;
✅улица Брылевка;
✅улица Генерала Паскевича;
✅улица Генерала Трошева;
✅проезд Генерала Коновницына;
✅улица 1-я Каштановая;
✅улица 2-я Каштановая;
✅улица Людиновская;
✅улица Молодежная;
✅переулок Молодежный;
✅улица Мурыгинская;
✅улица Орловская;
✅улица Починковская;
✅улица Речная;
✅улица Ремесленная;
✅улица Рыленкова, дома с №20а по №20е, дом №30, дома с №30а по №30д, дома с №32а по №32г включительно;
✅проспект Строителей, дома №№23, 23а, 23б, 25;
✅проезд Соловьиная роща;
✅садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения Промышленного района;
✅поселок Тихвинка, дома с 15 по 27;
✅улица 9 Января.

© smolnarod.ru
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Может увидят родители и объяснят своим детям, что по рельсам гулять нельзя. Трое малолетних ребят в 20:55 шли по рельсам от Проспекта Строителей, через кольцо (прямо по газону) до Соловьиной Рощи. Навстречу им ехал трамвай, водитель остановился, они просто отошли на другую сторону и пошли дальше. На замечания стали огрызаться и кривляться. Надеюсь родители их узнают по фото.

Прислано подписчицей
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Заставь дурака Богу молиться.... После гневного поста в данном паблике администрация Монастырщинский район Смоленской области отреагировала незамедлительно. В ту грязюку по которой каждый день ездят машины и ДЕТИ целый километр идут до школьного автобуса, вбухали пару камазов песка и проблему в д Досугово решили как говорится радикально. Да так, что стало ещё хуже...
Уважаемый Василий Анохин, обратите пожалуйста внимание на это головотяпство! Там нужен не песок, а только щебень, а лучше асфальтобетон!

Прислано подписчиком
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Здравствуйте. 18 марта лечили зуб в стоматологической клинике "Идеал". Вот результат. Прежде, чем посетить эту клинику, хорошенько подумайте. Во время лечения зуба, вроде, ребёнок искусал себе губу из-за заморозки. Так сказали в клинике, когда я им позвонила и прислала фото на Вотсап. Губу лечим, ребёнка кормим с ложечки. Прошло 5 дней, но ещё не зажила. Как опытный врач не видела, что делается?

Прислано подписчицей
Показать больше