Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Психология
4 мс. назад
Влад Соколовский с возлюбленной и 3-месячным сыном улетели на Бали

30-летний участник "Фабрики звезд-6", экс-солист группы «БиС» Влад Соколовский во второй раз стал папой в середине февраля. Возлюбленная Влада, 22-летняя певица и модель Ангелина Суркова родила сына, которого называли Дэвидом

Малыш немного подрос и как только ему исполнилось 3 месяца, родители решили, что он уже готов к дальним перелетам.

Соколовский с Ангелиной и Дэвидом улетели на Бали, откуда Суркова делится фото с подписчиками. Молодые родители живут на красивой вилле с бассейном возле пляжа. Ангелина похвасталась своей формой спустя 3 месяца после родов, поделившись фото в бикини
Показать больше
Психология
4 мс. назад
аниме обои ANITERROR
4 мс. назад
отдельная подборка обоев, провожающая в последний путь Фрирен
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
4 мс. назад
Добрый день! 🤗
Ресторан «Калмыцкой кухни «Уралан» ищет сотрудников по следующим вакансиям:
- Официант
1000р ставка + 4% от личной выручки + чаевые(от 80.000 в месяц)

- Помощник официанта
1200р за смену

- Ранеры
1200р за смену

❗️По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона 89054004460
Звонить с 12:00 до 18:00
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
4 мс. назад
Уважаемая служба отлова! Пожалуйста, отловите эту агрессивную собаку с улицы Пушкина. Бросается и нападает!!! Любит многолюдные остановки. Постоянно на остановках "Автошкола" и "Ресбольница". Часто на остановке "101-й квартал". Особенно по вечерам становится сильно агрессивным. Говорят, зимой ночевал во многих подъездах в разных районах Элисты и строго на 4-ых этажах
Показать больше