Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология Тишины , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Психология Тишины
4 мс. назад
Трогательный подарок для самых близких - карта точного звёздного неба в особенный день из вашей жизни!

Узнать цены: https://vk.cc/ct76oa
Мир Российская Премьер-Лига
4 мс. назад
Манфред Угальде сыграл 87 минут за сборную Коста-Рики в победном матче (3:1) против Гондураса и отдал голевую передачу 🇨🇷

Все выступления легионеров #МирРПЛ за 23 марта здесь: premierliga.ru/news/rfpl/news_30539.html
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
4 мс. назад
Террористы сбили восьмилетнего ребенка, скрываясь из «Крокуса». По крайне мере, в этом уверена его мама - по ее словам, «Рено» с преступниками намеренно набрал скорость и въехал в них.

Ольга вместе с мужем и двумя детьми шла на концерт «Пикника». Когда семья услышала звуки выстрелов, сразу решили бежать. По словам Ольги, они стояли на обочине около дороги и увидели машину, едущую на огромной скорости.

Ольга уверяет, что преступники целенаправленно ехали в их сторону, набрав скорость. Больше всего пострадал ее 8-летний сын Илья, он сейчас в реанимации в тяжелом состоянии. Мужа и дочку тоже немного задело, они отделались царапинами.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
4 мс. назад
Сегодня в России — день общенационального траура по жертвам теракта. На административных зданиях приспущены флаги, развлекательные мероприятия отменены.

Последние обновления по Крокусу:

— На данный момент, погибшими числятся 133 человека (данные СК РФ), пострадавшими — 152, среди них пятеро детей (данные МЧС РФ).

— На месте пожара начала работать тяжёлая техника, продолжается поисковая операция (на видео).

— Вопрос с автомобилями, которые остались на парковке комплекса, будет решаться после окончания поисковой операции.

— "То, что разрушено, будет восстановлено", — заявили представители компании, владеющей зданием.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
4 мс. назад
Депутат Госдумы от Крыма предложил ограничить въезд мигрантов в Россию на время СВО

Депутат Михаил Шеремет заявил, что эта мера нужна, чтобы защитить внутреннюю безопасность. “К сожалению, иностранные лица, которые пересекают границу, являются угрозой, прежде всего, для самих себя, так как автоматически становятся объектом интереса западных спецслужб для создания в России условий осуществления террористических актов, а также инструментами для дестабилизации обстановки", — заявил он РИА Новости.

Он отметил, что с уважением относится к иностранцам, но, по его словам, некоторых из них вслепую используют, чтобы навредить россиянам. "Времени, чтобы разобраться, с какими намерениями въезжают люди, у нас, к сожалению, сегодня нет, так как все силы и средства направлены на защиту рубежей нашей страны. Поэтому считаю, что на время проведения спецоперации мигранты должны исключить свои переезды в Россию", — заявил он.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше