Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ
4 мс. назад
На комсомольском проспекте, собака каким-то чудом залезла на крышу пекарни и не может слезть
Женские Хитрости | Лайфхакерша
4 мс. назад
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Московская семья из трёх человек пропала после теракта в Крокусе. Связь с Викторией, Василием и Артемием оборвалась после звонка — перепуганная стрельбой женщина звонила старшей дочери и просила вызвать скорую и полицию.

Когда началась стрельба, Виктория позвонила старшей дочери, сообщила о происходящем и попросила вызвать скорую и полицию. По словам знакомой, семья выходила из зала, но потом связь с ними оборвалась. Сейчас телефоны Виктории Ченгаевой, Василия Хозина и Артемия Шалаева недоступны, ни в каких списках их нет. Близкие предполагают, что документы всех троих могут быть у Виктории в сумке.

Виктория работает директором магазина для кондитеров, её супруг создаёт конструкции для шоу-тортов — специальные механизмы, благодаря которым на тортах шевелятся фигурки и всё оживает. У Виктории от предыдущего брака трое детей, две дочери и сын Артемий. В браке с Василием — общая 6-летняя дочь.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Мужчину с инвалидностью расстреляли во время теракта в «Крокусе». Он закрыл своим телом любимую и спас ей жизнь

25-летний парень передвигался на инвалидной коляске по концертному залу, куда он пришёл вместе со своей девушкой. Она рассказала, что они поспешили за толпой во время стрельбы, но парень не мог эвакуироваться. Выходы не были оборудованы пандусами.

«Ему в грудь выстрелили несколько раз, он упал из коляски прямо на свою девушку, которая смотрела ему в глаза. Он закрыл её собой и спас»,— рассказала мать погибшего.

Девушка сейчас находится в больнице.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
Аниме
4 мс. назад
Красивые тянки старых аниме