Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Меня не покидает ощущение, что девушка из новой истории это дочь Молчуньи и Леона Кеннеди
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Вики или Амала, какая гг вам ближе ?
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Добрый день. Хочу пройтись по финалу СН2 и самым непонятным для меня событиям, о которых расскажу, давайте обсудим вместе.
ПЕРВОЕ: Не поняла вообще логики и действий Голода в финальных сериях. Сначала он был на стороне Матери, защищал, не давал подступиться, сказав что-то типо "тронешь и погибнешь" на гг, не помню дословно. Потом в одно мгновение он отступил и стал безразличным наблюдателем, типо не помогаю, но и не мешаю, можете пиз*ить мою мамашу. И потом же спустя такое же мгновение он уже кричит потенциальным врагам о том, что вам нужно бороться и начинает помогать, тем самым предав свою мамашку и начинает её рубить своим мечом. Что-то из шоу "Где Логика?" на ТНТ, не?
ВТОРОЕ: Не поняла зачем Смерти вообще эта дочь? Сначала пишется о том, что "нооо... Всаднику нужен был потомок. И Коре ПРИШЛОСЬ родить ему дочь, имя ей было Морта". Пришлось это типо принудительно. Потом Смерть сам же говорит своим врагам, что в вашем мире моя дочь и она умрёт вместе с вами и его это ехидное выражение лица последовало. Но бл, зачем же тогда Смерти нужен был потомок, если он, не дрогнув и с улыбкой на лице, говорит про него (потомка) такие вещи. "Где Логика?" второй сезон...
ТРЕТЬЕ: Я вообще считаю, что не стоит выпускать именно Секрет Небес 3 аж в три сезона, как полноценную историю (хоть я и люблю СН), просто не о чем будет повествовать уже, высасывать из пустоты придётся, о чём там писать? Считаю, что новый страшный мир с Шпфмл можно было просто добавить в СН2 как четвёртый сезон, полностью всё расписать, закрыть все сюжетные дыры и закончить историю, поставив жирную точку и отпустить автора, да и не мучить фандом. Тем более отдельной историей пишутся события, происходящие в мире людей (Реквием), ну, алло, я просто не понимаю о чём будет целая история третьей части, считаю, что было бы достачного 4го сезона во второй, чтоб всё раскрыть, закрыть и отпустить. Лично моё мнение
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Делитесь своим любимым образом Вики❤️‍🔥