Дом BTS
Привет, Арми! Ищешь мерч по BTS? Тебе к нам! Белый худи посвященный популярной кпоп группе BTS на ВБ. Худи сшит из премиального футера с начесом, и имеет оверсайз крой. https://www.wildberries.ru...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Главные новости!
3 мс. назад
Герой, о котором не забудут: вывел больше ста человек, никто из его подопечных не пострадал

Этот мальчик на шестнадцатом году уже устроился на подработку, забирал и выдавал одежду, которые приходили на концерты и другие мероприятия! Как и на каждом рабочем месте у него была инструкция, как необходимо вести себя в экстренных ситуациях, но никто и предположить не мог, что такое придется пережить!

Он увидел, что люди несутся в тупик и не смогут оттуда выбраться живыми и потому взял на себя роль регулировщика, отправил их в нужном направлении!

Родители не удивлены его поступку, поскольку он всегда поступает так, они даже немного сожалеют о том, что не получилось спасти больше
Показать больше
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Ужасающий вечер в «Крокусе»: Сергей Светлаков рассказывает о своей борьбе за выживание во время теракта

Среди тех, кто пришел на концерт группы «Пикник» и попал под обстрел террористов в ТЦ «Крокус Сити Холл» 22 марта, были и известные российские знаменитости. Почти сразу после трагедии стало известно, что актер и комик Сергей Светлаков спасся из здания.

Однако только спустя некоторое время Светлаков поделился подробностями пережитого ужаса в интервью Ксении Собчак, разрешив ей опубликовать свои воспоминания. Благодаря этому мы можем услышать его леденящий кровь рассказ о том, как он оказался в нескольких метрах от преступников с автоматами.

«Террористы вошли в зал со стороны амфитеатра, как раз над тем местом, где находились наши ложи», — вспоминает Светлаков. «Стрельба велась непрерывно налево и направо. Многие бросились к сцене, услышав выстрелы. Мы тоже покинули свои места и выбежали в узкий коридор. Там собралась группа из 20-30 человек».

Отдельную благодарность Светлаков выражает девушке-менеджеру, которая обнаружила ключи и заперла выходы из всех лож, чтобы предотвратить проникновение туда террористов. Стрельба происходила в нескольких метрах от них.

«Затем с несколькими ребятами мы решили забаррикадировать входы в наш коридор с помощью стульев и диванов», — продолжает Светлаков.

«В этот момент произошло, пожалуй, самое страшное: звуки выстрелов затихли, а спустя некоторое время мы услышали, как взламывают дверь напротив, где мы находились с другом и моей племянницей Машей. Я думаю, каждый в коридоре мысленно попрощался с жизнью, потому что мы не знали, сколько было террористов, и какой у них был план», — с ужасом вспоминает он.

«Дверь быстро снесли, но, к счастью, это оказались зрители, ищущие выход». Далее Светлаков описывает, как комната наполнилась едким дымом, и им пришлось принять решение, что делать дальше. «К тому времени прошло около 15-20 минут», — говорит он.

«Менеджер предложила открыть несколько дверей и выйти группой через фойе. Мы последовали ее плану и в тишине вышли из здания. », — заключает Светлаков. — «Выглянув на улицу, я увидел множество машин скорой помощи и пожарных. Это был настоящий кошмар».

Все согласились и тихо начали двигаться, женщины сняли каблуки, все старались не паниковать… Когда мы покинули коридор, мы оказались в уже задымленном фойе. Сбоку стоял другой сотрудник “Крокуса”, махавший рукой, чтобы мы не шли через центр. Позже мы оказались на улице. Так мы бежали ещё несколько километров, пока я не увидел жену на машине, которая, к моему счастью, на концерт опоздала”, — завершил Светлаков свой рассказ.
Показать больше
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Счастье материнства в 51 год: Кэмерон Диас и ее маленький милый Кардинал.

Триумфальный голливудский путь Кэмерон Диас, отмеченный бесчисленными наградами, в том числе престижными «Золотым глобусом» и «Сатурном», нашел неожиданное продолжение: в 51 год она во второй раз стала матерью.

Своей радостью актриса поделилась с преданными поклонниками в социальных сетях. Хотя Кэмерон воздержалась от публикации фотографии новорожденного, она с удовольствием раскрыла его имя – Кардинал Мэдден. Трогательная фраза «Маленькая птичка нашептала мне», написанная на детском рисунке, который сопровождал сообщение, говорит о безграничном счастье новых родителей.

Новоиспеченный отец Кардинала – рок-музыкант Бенджи Мэдден, с которым Кэмерон счастлива в браке уже девять лет. В 2020 году у пары родилась дочь Рэддикс. Лица обоих детей тщательно оберегаются от любопытных глаз публики, однако иногда родители делятся информацией об их развитии и забавных проделках.

К примеру, Кэмерон отмечала, что Рэддикс все больше проявляет черты характера, унаследованные от отца. С появлением семьи в жизни Кэмерон Диас произошли значительные перемены.

Ради благополучия своих детей она приняла решение отойти от активной актерской деятельности и теперь редко появляется на публике. Тем не менее, ее талант и вклад в кинематограф навсегда останутся в памяти зрителей по всему миру.

Новость о рождении Кардинала Мэддена вызвала волну восторженных поздравлений от поклонников. Фанаты актрисы выражают свое восхищение и поддержку, отмечая, что материнство в любом возрасте – это поистине чудесный дар, который приносит безграничную радость и любовь.

Желания счастливой и долгой совместной жизни поступают со всех уголков планеты, и они, несомненно, окружат эту замечательную семью теплом и позитивом на долгие годы вперед.
Показать больше
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Победитель пятого сезона шоу «Голос. Дети» Рутгер Гарехт спас свою маму Ларису во время теракта в «Крокус Сити Холле».

Рутгер — давний поклонник лидера группы «Пикник» Эдмунда Шклярского. Вместе с мамой он решил пойти на концерт группы в «Крокусе». Однако они не смогли найти гардероб и опоздали на выступление.

Когда кто-то сообщил о террористах в здании, началась паника. Люди бросились к выходу, и Ларису зажало в дверях. Рутгер помог ей выбраться из толпы, расталкивая людей.

Сестра Рутгера, Юлия, поделилась подробностями инцидента в своём блоге:

"Сначала мы услышали грохот и увидели паникующих людей, которые бежали в сторону выхода. Звуки выстрелов становились всё громче, и мы решили искать служебный выход. Однако дверь была заперта, и нам пришлось ждать, пока работник «Крокуса» откроет её ключом".
Показать больше
Самые Красивые Девушки (СКД)
3 мс. назад