Подслушано в Рязани
“Такое исполнять с ребенком в машине”.

В Рязани водитель устроил “гонки” на улице Каширина:

https://www.rzn.info/news/...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Рязани , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
♔Душа пацана♔
3 мс. назад
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
Цетар - это особая буддийских практика, спасения жизни живого существа, которому угрожает опасность смерти и страдания. В основном, в наше время это практика применяется к животным, которые не имеют свободы и предназначены для употребления в пищу.
Существует сказание, что практика Цетар спасла Царя Чиджен (རྒྱལ་པོ་འཕྲི་ཅན།) от участей Ваджраного ада (རྡོ་རྗེ་དམྱལ་བ།).
Однажды ученик Будды Шакьямуни Архат Ананда увидел страдание Царя Чиджен в Ваджраном аду и испытал к нему великое сострадание.
Тогда же Ананда обратился к Будде: «По какой причине он так страдает? И есть ли способ его спасти?
На что Будда ответил: «В глубокой древности Индийский царь тиртиков Чиджен, был любителем жаренного мяса, из-за этого постоянно убивал животных. По этой причине он 100 с лишним раз переродится в самом нижнем аду - Ваджраном аду. Для спасения его обратись к Владыке ада - Каларупе.
И Ананда обратился к Каларупе: «Если способ освобождения от страдание Царя Чидчен?»
На что Каларупа сказал: «Если во внешнем мире сделать практику Цетар, то он освободиться из низших участей!»
И тогда Ананда ради него провел практику Цетар и этим спас царя от Ваджраного ада.
Так появилась практика Цетар у нас.
Кратко о пользе Цетар.
Если провести ритуал Цетар одной овце, то один раз получишь освобождение от низших участей,
Если одной козе то 7 раз получишь освобождения от низших участей,
Если одной корове то 13 раз получишь освобождения от низших участей,
Если одной лошади то 100 раз получишь освобождения от низших участей.
Если провести ритуал Цетар 13 раз очистишь недобродетели в 10000 кальп.
Отнятие жизнь у животного которому провели ритуал Цетар, это равно убийству ста человек.
Что нужно для практики Цетар применительно к животным.
Во первых нужна благая мотивация.
Во вторых нужен объект, которому угрожает опасность страдании или смерти.
Далее нужно выкупить его у хозяина (если он есть), или договориться с тем кто угрожает этому существу.
Выкупив это живое существо, нужно отметить его хадаком или краской и топленным маслом для того чтобы люди знали, что это живое существо имеет свободу.
Если есть у вас возможность то приютите его, или отдайте на сохранение, но при этом надо постараться в дальнейшем заботиться о нем.
В конце нужно благопожелать эту добродетель для определенных целей. Например: во блага живых существ, ради распространения учения Будды, для излечения от различных болезней, спасения от низших участей и т.д.
Эту практику может практиковать любой человек. Если вы хотите провести именно ритуал Цетар. Чтоб имел усиленный эффект.
Плюс к всему вышесказанному нужно договориться с ламой, чтоб он провел этот ритуал.
Для проведения ритуала необходимо иметь хадак и топленное масло.
Прочитав этот пост, не оставляйте эту практику на будущее, постарайтесь применить его в ближайшие время. Согласно учению Будды убийство имеет тяжелое следствие, в основном те кто наносит вред живым существам рождается в низших участях. Исходя из этого, не вредите живым существам, а наоборот, спасайте!
Жаргал Лама Дугданов
Показать больше
Пацаны поймут ©
3 мс. назад
За спиной - что угодно, в лицо - что выгодно.
Ненавижу таких людей.
Пацаны поймут ©
3 мс. назад
Господи, пусть сердца наших родителей бьются вечно!
Пацаны поймут ©
3 мс. назад
Мой брат, моя гордость.