Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые создания - девушки! MsD , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Казань
4 мс. назад
Жительница Татарстана потеряла более миллиона рублей из-за «директора школы»

В Нижнекамске 60-летняя женщина лишилась своих накоплений, поверив аферистам.

Как вспоминает пострадавшая, 13 марта ей написал якобы директор школы, в которой она раньше работала учителем начальных классов. Он спросил у нижнекамки, не связывались ли с ней сотрудники ФСБ.
После того, как лжедиректор получил отрицательный ответ, он рассказал, что «произошла массовая утечка персональных данных и ФСБ запросила список документации кадров за последние 5-7 лет».

Позже женщине всё-таки позвонил мужчина, представившийся сотрудником ФСБ. Он заявил, что у многих учителей со счетов некие лица попытались списать деньги. После этого нижнекамке предложили провести «ряд мероприятий для того, чтобы обезопасить её счета».
В течение нескольких дней женщина по указке якобы сотрудников ФСБ выполняла действия, которые привели к списанию с её счетов всех накоплений.
Показать больше
Знакомства Москва
4 мс. назад
Всем привет !
Ищу друзей , общение , людей для приятного времяпровождения , возможно и отношения 💑
Москва , Метро Тимирязевская ⛔
Увлекаюсь : футболом , рыбалкой , пишу стихи , сейчас пишу книгу 😃
Раньше увлекалась : танцами , историей 😋
Разносторонняя
Длинноногая мадам , рост 171 🙆
Характер сложный 😏
Не суть важно , какой ты , приму любого , жду тебя в лс 😊
Показать больше
История в фотографиях
4 мс. назад
На печке было очень тепло. Я спал на такой, да ещё на перине!
Dorama 드라마 | Цитаты из дорам
4 мс. назад
ШКОЛА СМЕХА
4 мс. назад