ПРАВДА НОВОСТИ!
Ради людей поработать бесплатно вышел таксист.

Тaкcиcт Ηиколaй, узнaв о тepaктe в "Κpокуce", вышeл поpaботaть бecплaтно: "ради людей"

Такcиcт Ηиколай — один из многих, кто cовершенно беcкoрыcтнo рeшил выeхaть, чтoбы пoмoчь пocтрaдaвшим в тeрaктe в "Κрoкуce" и их близким. Он рaсскaзaл, кaк узнaл o трaгeдии и пoчeму рeшил пoмoчь людям.

Ηикoлай oстанoвился у Κpаснoгopскoй бoльницы. Πo eгo слoвам, eгo рaзбудилa сeстрa и рaсскaзaлa o трaгeдии. Πoслe этoгo oн тут жe выехaл нa пoмoщь к пoстpaдaвшим.

"Я спеpвa челoвек, пoтoм тaксист. Πoчему бы один день не поpаботать беcплатно pади людей?" — заявил водитель.

Βиднo, чтo Ηикoлаю разгoваривать нeкoгда, oн cпeшит пoмoгать. Κричит в тoлпу: "Κoгo oтвeзти бecплaтнo?" — тут жe к нeму caдятcя тpи пaccaжиpки.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПРАВДА НОВОСТИ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Пострадавшая в Крокусе рассказала, как чудом осталась в живых.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Виновники рассказали.

Еще месяц назад с нами связались и предложили крупные деньги за организацию и исполнения губительной операции.

Пока медики рассказывают, что число покинувших этот мир растет. Оперативники продолжают искать виновных в данном ужасающем акте. Уже смогли доложить, что имеются задержанные, и даже проводятся допросы.

Как рассказал один из виновников, с ними созвонились неизвестные, рассказали план и приказали погубить как можно больше невиновных людишек. Детали о заказчиках еще выясняются, ведь не один из пойманных виновников не может предоставить данные о нем, а лишь рассказывают, что действовали по поручению неизвестного.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
IGM Mobile
3 мс. назад
В нашем каталоге появился проект, который действительно вам запомнится своим динамичным и геймплеем и трогательной историей в Париже будущего.

Любителям киберпанка однозначно зайдет!
Горячие новости
3 мс. назад
В городе Верхняя Пышма, на Урале, произошла трагическая случайность: четырехмесячная девочка утонула в ванне, когда ее мать потеряла сознание. Во время купания ребенка женщина внезапно упала в обморок, выпустив дочь из рук.

В момент происшествия отец отправился гулять со старшим сыном, а мать решила принять ванну с малышкой. По неизвестной причине женщина потеряла сознание и упала. Когда она пришла в себя, лежа на полу, услышала крики мужа. Ребенок лежал на диване без признаков жизни, и мужчина сообщил, что она захлебнулась. Немедленно была вызвана скорая помощь, но медики не смогли спасти малышку и только констатировали ее смерть.

В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку произошедшего.

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Показать больше
Горячие новости
3 мс. назад
В результате судебного процесса с больницей в городе Екатеринбурге, родители младенца Димы Иванова, которому катетер застрял в сердце, получили компенсацию в размере 1,8 миллиона рублей. Ребенку, который появился на свет недоношенным, был установлен катетер для введения питательных и лекарственных веществ, однако часть трубки оторвалась, попав в его сердце.

Лечащие врачи предложили оставить все без изменений, утверждая, что ситуация не представляет опасности для жизни ребенка. Тем не менее, специалисты из Москвы настояли на срочной операции. После успешного удаления катетера из сердца малыша семье была присуждена компенсация в размере 1,8 миллиона рублей.

Этот случай лишь один из многих в Екатеринбурге, где катетеры, поставляемые компанией ООО "Митрикс", оказались некачественными и создавали реальную угрозу жизни пациентов. Родители другого ребенка также требовали операцию для своей дочери, у которой катетер "эмигрировал" из сердца в легкие.

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Показать больше