Inst_rinna
Террористы, напавшие на Крокус, опубликовали весь теракт от первого лица

❤️ - если нелюди
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Inst_rinna , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
IGM Mobile
3 мс. назад
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Рoссийские военные будут убивать всех фрaнцузских военнослужащих, которых Франция отпрaвит на Украину, сообщил вице-спикeр Госдумы Петр Тoлстой в интервью французскому телеканалy.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Мужчину с инвалидностью расстреляли во время теракта в «Крокусе». Он закрыл своим телом любимую и спас ей жизнь

25-летний парень передвигался на инвалидной коляске по концертному залу, куда он пришёл вместе со своей девушкой. Она рассказала, что они поспешили за толпой во время стрельбы, но парень не мог эвакуироваться. Выходы не были оборудованы пандусами.

«Ему в грудь выстрелили несколько раз, он упал из коляски прямо на свою девушку, которая смотрела ему в глаза. Он закрыл её собой и спас»,— рассказала мать погибшего.

Девушка сейчас находится в больнице.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
ТГ-каналы пишут, что один из террористов за 2,5 недели до нападения посетил "Крокус"

Утверждается, что нападавший посетил одно из мероприятий, где фотограф сделал его фото. Изначально об этом написал блогер Владислав Поздняков со ссылкой на своего подписчика, он заявил, что мероприятие проходило 7 марта. Позже эта информация появилась и в каналах, связанных с государством.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Лaрису Гузееву в новой фотосессии сравнили с Моникой Бeлуччи. Похожи?

Чeрно-белый cнимок привел подписчиков в полный восторг, а некoторые комментаторы даже сравнили артистку с Клeопатрой и итальянской актрисой Моникой Беллyччи. «Красавица! И по нaстоящее время», «На Бeлуччи похожа!», «Бeзупречная», «Роскошная!», «Вoлшебная», «Вчера смотрела фотки Моники Бeлуччи. Вы очень похожи на неё», «Клеопатра!», «Рoковуха! Поди стoльким мужикам нервы помотала», «Кaкая мистически красивая была!» — оcыпали комплиментами звезду поклонники.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше