Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Oppressed and Animed , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ЭГО | Психология, саморазвитие
3 мс. назад
Каждый из нас обладает уникальным талантом, и лишь открытие и развитие этого дара позволяют нам раскрыть свой потенциал и найти себя.
Рофлим над Likee
3 мс. назад
Рофлим над Likee
3 мс. назад
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Пожар случился в одной из квартир в Лиде 20 марта. В 15.47 взволнованная горожанка сообщила спасателям о том, что по улице Сосновой в Лиде горит квартира. Подразделения МЧС направились по указанному адресу. Через четыре минуты пожарные прибыли к месту вызова. Они установили, что из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного дома, выбивается дым и пламя. Включившись в аппараты на сжатом воздухе, работники МЧС приступили к проведению разведки и тушению пожара.

Выяснилось, что в квартире живет семья с 11-летним сыном и 10-летней дочкой. Пока родители были на работе, дети решили приготовить себе еду и отварить сосиски в масле. В какой-то момент масло в кастрюле загорелось, и школьники решили потушить его водой. При попадании воды в раскаленное масло произошел выброс пламени, из-за чего загорелась кухонная мебель. Испугавшись, дети выбежали на лестничную площадку и стали звать на помощь. Соседи услышали крик и немедленно сообщили о случившемся в МЧС.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Альмеда и Гэри Хардвик из Теннесси, США, в следующем году отпразднуют 10-летие свадьбы, но между ними существует разница в возрасте. Когда они встретились, ему было 18, а ей 71.

Они встретились на похоронах сына Альмеды Роберта. Женщина была в страшном отчаянии. Мало того, что ей пришлось хоронить любимого сына, так еще и годом ранее умер ее муж, с которым она прожила 45 лет. После его смерти она думала, что ничего хорошего с ней больше никогда не случится. Потом в церкви, над гробом сына, она увидела Гэри, посмотрела в его голубые глаза и влюбилась. Через две недели они поженились.

У Гэри уже был опыт работы с партнерами постарше. Ранее он был в отношениях с 77-летней женщиной.

Альмеде недавно исполнилось 80 лет.

«С днем ​​рождения, лучшая жена в мире. [...] Ты заслуживаешь самого лучшего. Я буду работать до последнего вздоха, чтобы подарить это тебе. Все мои счастливые моменты — это те, которыми я делюсь с тобой. [… ] Ты действительно любовь всей моей жизни, и я люблю тебя каждым ударом своего сердца. Это день моей королевы. С днем ​​рождения, куколка» - написал Гэри в соцсети.
Показать больше