Обои и новости Android и IOS
Появились подробности переговоров Apple с Google и OpenAI об использовании ИИ. Bloomberg: итоги переговоров Apple с Google об аренде ИИ станут известны летом.

Apple продолжает вести переговоры с Google и OpenAI об использовании их генеративных ИИ в качестве основы для новых функций iPhone 16 и iOS 18, но какие-либо анонсы по итогу коллаборации будут сделаны не раньше лета 2024 года. Об этом сообщает издание MacRumors, ссылаясь на Bloomberg.

Генеральный директор Apple Тим Кук пообещал, что в этом году компания «откроет новые горизонты» в области искусственного интеллекта. Ожидается, что iOS 18 сыграет в этом большую роль. Однако внутренняя работа Apple, как сообщается, сосредоточена на более мелких функциях искусственного интеллекта, которые работают на устройстве и не требуют подключения к Интернету.

Для реализации более мощных облачных генеративных функций ИИ, таких как возможность создавать изображения и писать эссе на основе отдельных запросов, Apple ищет партнера, у которого уже есть необходимая крупномасштабная аппаратная инфраструктура и вычислительные возможности.

Ожидается, что Siri воспользуется преимуществами улучшений искусственного интеллекта, которые Apple планирует внедрить в iOS 18. Один из источников предположил, что Apple планирует использовать большие языковые модели, чтобы полностью обновить Siri и превратить ее в «идеального виртуального помощника».

Сообщается, что отставание Apple в гонке ИИ и ее неспособность удовлетворять свои запросы, беспокоит инвесторов.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои и новости Android и IOS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Арсенал. Интересно об оружии
4 мс. назад
Крутая работа
ИЗЮМ - НОВОСТИ
4 мс. назад
Легенда в больнице. Новость пришла о Федоре Добронравове.

Вы, наверное, помните его по сериалу "Сваты". Он объявил о том, что сделает паузу в своей карьере до 2025 года из-за серьезных проблем со здоровьем.

Федор Добронравов уже сталкивался с подобными проблемами ранее. Четыре года назад он уже уходил со сцены родного Театра Сатиры из-за разногласий с администрацией. Теперь же причиной его отступления стали серьезные проблемы с здоровьем. В начале 2024 года актер начал жаловаться на свое состояние. Его спектакли были отменены, и его немедленно доставили в больницу. По сообщению СМИ, Федор Добронравов повторно обратился за медицинской помощью неделю назад.

Сейчас фанаты и зрители ожидают полного выздоровления актера и надеются, что он скоро снова вернется на сцену.

Желаем скорейшего выздоровления Федору Добронравову и надеемся увидеть его творчество в будущем!

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
4 мс. назад
Погиб при выполнении боевой задачи.

Πрoшу мoлитв oб упoкoeнии души мoeгo eдинcтвeннoгo cынa - вoинa Егoрa пoгиб пpи выполнeнии боeвой задачи 29.01.24 г. Β этот дeнь eму иcполнилоcь 27 лeт

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
4 мс. назад
В часы трагедии ТВ пляшут и поют позор! Поплавская раскритиковала федеральные каналы.

«Танцевали на костях, пока люди умирали под горящими завалами»: Поплавская в ужасе от безразличия Первого канала к трагедии в Crocus City Hall

Актриса и телеведущая Яна Поплавская раскритиковала руководство Первого канала. Звезда обвинила сотрудников «главной кнопки страны» в непрофессионализме.

В своем телеграм-канале Яна Поплавская обвинила телевизионщиков в безразличии к теракту в Crocus City Hall. По словам Поплавской, в разгар трагедии на «главной кнопке страны» транслировали шоу «Голос».

«Ни сердца, ни совести, ни сострадания к погибшим и раненым! А федеральные каналы ТВ пляшут и поют в часы трагедии! Позор! Нельзя снять с эфира «записной» Голос?! Там нет ваших людей, там чужие люди чужой страны погибли?!» — возмутилась звезда экрана.

Яна Поплавская намекнула, что на Первом канале работают непрофессионалы, которые не научились экстренно менять сетку вещания. Телевизионщики, заявила актриса, «танцевали на костях, пока люди умирали под горящими завалами».

Поплавская похвалила телеканалы «Звезда», «Спас» и «Россию 24», которые мгновенно отреагировали на страшное событие, изменив эфир. Яна заявила также, что проработала на телевидении больше 20 лет, поэтому россказням о том, что записанную программу нельзя снять с эфира, она не верит.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
4 мс. назад
Объявлен день траура в России.

Место памяти было украшено цветами, а на нем были зажжены свечи, символизирующие ушедшие жизни.

Посетители мемориала могут оставить свои памятные записки и соболезнования, выразив тем самым свою поддержку родным и близким погибших. Теракт в «Крокус Сити Холле» оставил глубокий след не только в сердцах местного населения, но и по всей стране. Мелитопольцы, вступая в эту солидарную акцию, выражают свою горечь и осуждают насилие, внесенное в мирные жизни людей.

Этот стихийный мемориал стал символом единства и сопереживания, в котором каждый может выразить свою скорбь и поддержку пострадавшим. Он напоминает о той несправедливой утрате, которую понесли люди в результате этого акта терроризма.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше