Подслушано в Красноярске v2.0
Анонимность стала опасной!

🔒 Раньше мы думали, что анонимность в интернете - это способ защитить свои данные и сохранить приватность. Но к сожалению, она стала важным инструментом для преступников и террористов.

Недавняя трагедия в «Крокусе» наглядно показала, как анонимность интернет-сервисов и мессенджеров используется для вербовки и координации террористических актов.

Вербовать людей и платить им деньги стало проще простого, сделав мессенджеры бесконтрольным и страшным оружием.

Мы обязательно научимся контролировать и предупреждать все преступления, но пришло время понять, что нам дороже? Анонимность в сети или жизни и здоровье наших близких?
#НасНеЗапугать , #КрокусМыСТобой
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
В моменты, когда плохо, нужно, чтобы кто-то обязательно был РЯДОМ

Особенно сейчас, когда произошла ужасная трагедия- теракт в «Крокус сити холле», которая, кажется, затронула каждого россиянина, важно выразить свою поддержку тем, кто в этом нуждается.

Именно для этого создали телеграм-бот, где вы сможете выразить слова поддержки или просто высказать все, что у вас сейчас на душе.

🫂Сказать, что вы РЯДОМ, всем, кого коснулась эта трагедия, можно здесь - https://t.me/ryadom_s_tobo...
🫂Прочитать слова поддержки других можно здесь - https://t.me/ryadom_s_tobo...

МЫ РЯДОМ❤️
Показать больше
Знакомства на Каждый день
3 мс. назад
Знакомства на Каждый день
3 мс. назад
Романтика тамбовских дворов
3 мс. назад
аниме обои
3 мс. назад
Бюджетная жига за 44₽ с WB

Apтикул в комментах