Рофлы с Волк Стрит
На связи админ либерал и вот вам тема про мигрантов и почему они есть во всем мире, включая РФ.

Почему это хорошо и почему это проблема.

Глобализм подарил миру доступные товары и услуги за приемлемую цену, благодаря ее распределению в экономики по разным регионам. Некая оптимизация расходов. На примере того, что выгоднее вести бананы из Эквадора, чем выращивать их в России.

Так же обстоят дела с мигрантами. Это дешевея рабочая сила, которая заполняет пустые места в разных сверках экономики, потому что коренное население не хочет работать за условные 1к рублей в день.

Просто взять и убрать мигрантов, как уже писали выше - не получится. Это вызывет серьезное лавинооьразные проблемы в экономике.

Кому это выгодно:
-крупным компания и застройщикам, которые используют эту саму рабочую силу, удешевляя производство. Жилье и так в большей части не доступно, а представьте, что с ним будет, в случае, если из цепочки производства убрать дешевую рабочую силу. Стоит заметить, что в строительстве на высококвалифицированных должностях сидят, в основном, граждане РФ. (Такая же ситуация со стройкой обстоит в тех же ОАЭ)

Минусы:
-из-за коррупции и многочисленных нарушений законов мигрантов незаконно завозят пачками для удовлетворения экономических потребностей, они находятся здесь нелегально, получают серую зарплату, тратят денег здесь по минимуму, а большую часть отправляют за границу к своим родственникам.
-эти же мигранты, не особо хотя ассимилироваться и создают свои так называемые кланы.
-один из самых высоких уровней преступности именно в таких вот кланах. (торговля наркотиками, разбой, продажа оружия, список можно перечислять бесконечно)

А теперь главный вопрос, если от них такая большая проблема, то почему их просто не выгонят?

А все просто, пока эти проблемы не так сильно влияют на финансовые результаты экономики страны, то так и будет продолжаться.

Все держится на балансе денег. И пока что, страна видит больше плюсов, чем минусов.

«Нельзя переть против денег»

США это прекрасно понимают, именно поэтому у них такая миграционная политика, о которой щас так много пишут в Твиттере.

А почему таким странам, как США, РФ, Германия, Франция нужно столько мигрантов, ответ на картинке.

Если после 25 у тебя нет детей, хотя бы одного, я не говорю про трех.

То ты заведомо виноват в том, что власть ведет такую мягкую миграционную политику.

PS. Админ свою вину признает.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
психология для чайников
3 мс. назад
мемы без рофла
3 мс. назад
мемы без рофла
3 мс. назад
мемы без рофла
3 мс. назад
мемы без рофла
3 мс. назад
Вы видели её канальчик?😏😏

Ссылку в комменты отправил, быстрее заходи👇👇