Аниме | Anime Gate
Вы фантазируете - мы рисуем настоящий портрет на холсте. Абсолютно любой ваш каприз уже через 1 день превращается в эскиз, а через несколько дней висит дома.

Семейный праздник, годовщина, поссорился с девушкой или даже просто так. Не важно ведь повод всегда найдется.

Заказать портрет:
https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме | Anime Gate , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме | Anime Gate
4 мс. назад
Аниме | Anime Gate
4 мс. назад
| Женское отделение |
4 мс. назад
Тем временем, Буpгенг-Кинг ввёл пeрсональные санкции в отношeнии Никиты Кологpивого после его недавней выxодки в одном из кафе.

Отныне ему зaпрещено посeщать БК

Спpaведливо, как думаете...

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
4 мс. назад
Кадыров пригрозил успешной "борьбой с националистическими проявлениями” внутри России на фоне критических постов об уроженцах Таджикистана после теракта в Москве.

По его словам, сейчас враги России пытаются расшатать ситуацию изнутри, используя национальный вопрос. Но Россия “была и будет многонациональной”, в этом глава Чечни видит “её силу, могущество, величие”. Кадыров пишет, что после теракта в “Крокусе” ни в коем случае нельзя допустить “гражданского преследования по национальному или религиозному признаку”. По его словам, есть тревожные звонки, “когда отдельные лжепатриоты, далёкие от государственной национальной политики и нацбезопасности, играют на чувствах людей и призывают к фашистским методам”.

Кадыров утверждает, что РФ уже успешно борется с неонацизмом, и ничто не помешает “так же успешно побороться с националистическими проявлениями внутри страны”. “С подстрекателями к этническим чисткам разговор будет короткий в рамках железного закона РФ. Так что давайте благоразумно смотреть на вещи, быть объективными и полезными государству гражданами, а не добровольными бесплатными марионетками западных спецслужб”, — сказал он. Ранее министр нацполитики Чечни Ахмед Дудаев также записал обращение с призывом не «вбрасывать информацию, которая способствует нагнетанию отношения к таджикам».
(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
4 мс. назад
Мэрия Новоcибирска cобирает cведения о должниках по кoммуналке и передает в военкоматы.

Чиновники oтправили местным упрaвляющим компаниям письмо, в котором просят «оказать содействие военным комиcсариатам по набору граждан на военную службу по контракту». В мэрии сообщили, что документ подгoтовлен «с целью aктивизации работы по уплате задолженностей по ЖКУ».

Наскoлько эффективной oказалась мера и скoлько человек уже погасили долги — неизвестно.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше