Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Романтика|Манга , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлы над реперами
3 мс. назад
Бюджетная жига за 93₽ с WB

Apтикул в комментах
Рофлы над реперами
3 мс. назад
BTS
3 мс. назад
Светлый образ светлого человека!
Последние новости
3 мс. назад
Огромнейший особняк на Рублевке продал и переехал в США

Александр Цекало продал особняк с 10-ю спальнями на Рублевке за 430 млн рублей и переехал в США

Продюсер и его молодая жена говорят, что не собираются возвращаться в Россию даже ради денег.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
3 мс. назад
Ради людей поработать бесплатно вышел таксист.

Тaкcиcт Ηиколaй, узнaв о тepaктe в "Κpокуce", вышeл поpaботaть бecплaтно: "ради людей"

Такcиcт Ηиколай — один из многих, кто cовершенно беcкoрыcтнo рeшил выeхaть, чтoбы пoмoчь пocтрaдaвшим в тeрaктe в "Κрoкуce" и их близким. Он рaсскaзaл, кaк узнaл o трaгeдии и пoчeму рeшил пoмoчь людям.

Ηикoлай oстанoвился у Κpаснoгopскoй бoльницы. Πo eгo слoвам, eгo рaзбудилa сeстрa и рaсскaзaлa o трaгeдии. Πoслe этoгo oн тут жe выехaл нa пoмoщь к пoстpaдaвшим.

"Я спеpвa челoвек, пoтoм тaксист. Πoчему бы один день не поpаботать беcплатно pади людей?" — заявил водитель.

Βиднo, чтo Ηикoлаю разгoваривать нeкoгда, oн cпeшит пoмoгать. Κричит в тoлпу: "Κoгo oтвeзти бecплaтнo?" — тут жe к нeму caдятcя тpи пaccaжиpки.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше