Женские секреты
Девочки, делаю уже второй тест и не могу увидеть вторую полоску, вы видите?
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские секреты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Философия Психология
4 мс. назад
ВСЕ МЫ НЕМНОГО СТРАУСЫ

Зару колбасило уже не первый день. Хотелось засунуть голову в песок, как страус, и больше никогда ее не вынимать оттуда. «А как же я буду есть?», промелькнула нечаянная мысль. Хотя и так было понятно, что вопрос риторический, а засовывание головы - метафорическое.

- И все же, сколько можно вот так простоять? Никого не видеть, не слышать, ни с кем не разговаривать. Просто стоять кверху задницей, которую будет обдувать ветер? - услышала она вдруг голос и замерла на месте как вкопанная.

- Не поняла? – произнесла она осторожно вслух спустя небольшую паузу, но пошевелиться боялась.

- Ну, как долго можно находиться в положении засунутой головы в песок? – перефразировал вопрос все тот же Голос. – Я думаю, в первую очередь, затекут ноги.

Зара решилась повернуть голову сначала налево, потом направо. Никого не было. Тогда она резко развернулась на сто восемьдесят градусов и выставила руки в боевую стойку. Пусто.

- Потом заболит шея. Глаза, конечно, привыкнут к темноте. Это, наверное, можно будет зачесть в плюсы. Затем пропадет аппетит. И да, задница, в итоге, замерзнет от ветра или ее затыкают пальцами, - продолжал Голос с легкой иронией.

- Кто ты? – в вопросе девушки не было ни раздражения, ни страха. Скорее недоумение и интерес.

- Это сейчас не самое главное, поверь мне, - ответил Голос, как ей показалось, с улыбкой. – Сейчас мы решаем вопрос, притворяться страусом или нет. И какие в этом плюсы, если я правильно тебя понял.

- Что ты хочешь этим сказать? – Зара скрестила руки на груди и подняла голову вверх, словно говорящий был где-то там.

- Это ты мне скажи, что ты хочешь получить от сего, весьма увлекательного страусиного процесса? – Голос, словно вызывал девушку на дуэль в викторине «Какие есть способы спрятаться».
– Мне сдается, что минусов тут гораздо больше, чем плюсов. Хотя, возможно, польза от этого своя есть.

- Чего хочу, чего хочу, - передразнила девушка собеседника и всплеснула руками. - Избавиться от страха и боли. Мне кажется, это очевидно. Ничего не видишь, не слышишь. Никому не мешаешь и тебя никто не трогает, - протараторила Зара, закатила глаза и плюхнулась с размаху в кресло.

- Понятно. Ты решила, что, перестав общаться с внешним миром, страх, боль уйдут и у тебя наступит полная гармония и спокойствие. Интересная мысль, - Голос хмыкнул. – И ты, оставшись в полном одиночестве, решаешь все свои проблемы одним махом. Гениально. Аплодисменты.

- Почему в одиночестве? – недоуменно спросила девушка.

- Как почему? Ты же сама сказала «Никому не мешаешь и тебя никто не трогает». Как это по-другому можно назвать? - теперь в замешательстве был Голос.

- Неееет! – запротестовала Зара, - я имела ввиду, что пока я сама не захочу, меня не будут замечать, - выпалила она и снова скрестила руки на груди.

- Аааа…Так ты, все таки, хочешь, чтобы тебя замечали, но при этом очень боишься этого. Отменная дилемка, - тихонько рассмеялся Голос. – Слушай, а что может с тобой произойти страшного, если тебя заметят? Будут смеяться, показывать пальцем, давать советы, закидают помидорами, отругают? Что?

- Ну, наверное, все вот это, что ты перечислил, - ответила протяжно Зара, немножко съеживаясь в кресле.

- Знаешь, что я думаю по этому поводу? Так могут поступать только те, кто недоволен своей личной жизнью. Кто завидует чужой уникальности, потому что свою не видит и не принимает. Кому скучно жить и он ищет, где бы пожрать энергии, потому сам аккумулировать ее не научился. Кто сам боится поступить так, как просит его сердце, как велит душа. И поэтому старается сделать все возможное, чтобы у тебя тоже не получилось этого сделать. Потому что ему же нельзя, значит и тебе тоже. Кто ты такая? – Голос говорил уверенно и четко.

- И ты хочешь их всех слушать? Их, а не свое сердце? Они для тебя важнее, чем ты сама для себя? – Голос был в явном недоумении.
Зара, замерев, сидела в кресле и поджимала ноги под себя. Она слушала молча и лишь изредка моргала глазами, уставившись в одну точку.

- Ты прекрасно знаешь, насколько ты уникальна и неповторима. Просто прислушайся к себе, к своей душе. Чего она хочет? Не думай о них, думай о себе. Не позволяй им заваливаться к тебе в душу, да еще и грязными сапогами. Пускай они в своей следят и за собой.
Ты бесподобна, прими это. Дай себе свободу, разреши себе жить свою жизнь, а не чужую. Позволь себе быть настоящей. Только ты одна знаешь чего хочешь и как. Так почему же надо следовать чьим-то правилам? Ты же чувствуешь, как тебе от этого не комфортно, поэтому и хочешь засунуть голову в песок. И это, я полагаю, совсем не лучшее решение. Хотя, конечно, выбор за тобой, - Голос вздохнул и замолчал.

Зара выпрямила поджатые под себя, ноги. Разомкнула скрещенные на груди руки. Расправила плечи и подняла голову.

- Эй, ты еще здесь? – спросила девушка после некоторой паузы.

- Да, здесь я, здесь, - откликнулся Голос. – Я всегда здесь. Просто, ты услышала меня только сегодня, - он еще раз вздохнул и, как показалось Заре, улыбнулся. – Все еще хочешь головой в песок, задницей наружу?

- Чего-то перехотелось, - задумчиво ответила девушка, набрала полную грудь воздуха и медленно выдохнула, как будто не дышала до этого целую вечность.
– Пойду кофе выпью. В кофейню на углу. Я там как-то парня симпатичного замечала. Может он сегодня опять пришел, - Зара поднялась с кресла и взяла мобильник.

- Благодарю тебя, - произнесла она, как будто самой себе, улыбнулась и уверенной, расслабленной походкой вышла из дома.

В кофейне было немноголюдно. Тот самый парень сидел за столиком возле окна и приветливо замахал рукой, заметив Зару.

***************************
Как потом выяснилось, он ей махал каждый раз, когда ее видел, вот только она этого не замечала. Как же тут заметить, коль голова была воткнута в песок.

Автор: Анастасия Третьякова
Показать больше
Философия Психология
4 мс. назад
Будь с тем, кто всегда хочет знать, как прошёл твой день.
Философия Психология
4 мс. назад
Три простых правила: Если тебя не любят - не выпрашивай любовь. Если тебе не верят - не оправдывайся. Если тебя не ценят - не доказывай.
Философия Психология
4 мс. назад
Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала та в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам.
НУ И НОВОСТИ!
4 мс. назад
У бpитанки с двумя вл*галищами два пaрня, по одному на каждое отвeрстие

У Энни Шaрлотт редкая физиологическая аномалия — у неё две в*гины и две матки, в подaрок к которым идут два менструaльных цикла в разное время

Самое интересное: у неё два пaрня, которые не в курсе про ее «особeнность». Девушка считaет, что второй парень — не измeна, ведь каждый из парней «использует» разные отвeрстия

( С ) Ну и новости...
Показать больше