Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика городских окраин , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мода Метро Москвы | Подслушано
4 мс. назад
Доброе утро, #Москва !
Мода Метро Москвы | Подслушано
4 мс. назад
❗ Очень много событий происходит сейчас! Мы не можем публиковать все кадры происходящие в данный момент здесь.

Следить за всеми событиями без цензуры вы можете следить в Телеграм. Ссылка в комментариях.
Подслушано | Самара
4 мс. назад
В субботу, 23 марта, стали распространяться рассылки и появились Телеграм-каналы с угрозами проведения терактов в школах Самары и торговых центрах Самарской области.

Директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина отреагировала на угрожающие сообщения в своем Телеграм-канале. «Якутск, Воронеж, Самара, Иркутск, Нефтекамск, Мытищи, Щелково, Королев, Краснодар: информацию о каналах и рассылке с угрозами школам и другим учреждениям направили в правоохранительные органы», — написала она.

Мизулина призвала не поддаваться на провокации и предупредила, что в ближайшие дни появится много новых подобных каналов, о которых следует сообщать правоохранителям.

Кроме того, Екатерина Мизулина рассказала о поступлении телефонных звонков с угрозами терактов и взрывов в городах России. «Это делают с территории Украины с использованием подменных номеров (российских и других стран) с целью создания паники. Не ведитесь на провокации», — объяснила директор ЛБИ.
Показать больше
Подслушано | Самара
4 мс. назад
Будьте бдительны! Родителям дали рекомендации по безопасности
Подслушано | Самара
4 мс. назад
Один из предполагаемых боевиков за несколько недель до теракта попал в объектив фотоаппарата работающего в «Крокусе» фотографа 📸