ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
Сильные дожди ожидаются в двух районах Калмыкии .

ГУ МЧС по Калмыкии распространило предупреждение об ухудшении погодных условий.
«25 марта местами по Республике Калмыкия (Лаганский и Черноземельский районы) ожидаются сильные осадки в виде дождя.
В связи с этим прогнозируется возникновение происшествий, связанных с порывами линий связи и электропередачи, повалом деревьев, обрушением слабо закрепленных конструкций, повреждением кровли зданий, нарушением систем жизнеобеспечения населения, с повреждением и гибелью сельскохозяйственных культур», - говорится в сообщении.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
В двух районах Калмыкии ожидается сильный дождь

По данным калмыцкого ЦГМС, в Черноземельском и Лаганском районах завтра, 25 марта, ожидается сильный дождь.

Жителям рекомендуют быть осторожными. Если дождь застал вас в дороге, помните, что на мокрой дороге увеличивается тормозной путь – соблюдайте дистанцию. При плохой видимости, остановитесь на стоянке, переждите ливень.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
Мусульмане Калмыкии осудили теракт

Мусульманское сообщество Калмыкии осудило теракт в «Крокус сити холле».

Представители Духовного управления мусульман региона возложили цветы и лампадки к стихийному мемориалу в Элисте в память о погибших в результате теракта в Подмосковье.
«В исламе убийство одного человека равносильно убийству всего человечества, поэтому ислам никакого отношения к убийствам и взрыву не имеет. Мы осуждаем этот террористический акт и мы против насилия, мы выступаем за мир и добро, за счастье», — отметил представитель духовного управления мусульман Калмыкии Аслудин Калабегов. «Приносим глубочайшие соболезнования всем родным и близким, желаем им терпения», — добавил он.
«Мы, турки-месхетинцы, проживающие на территории России, осуждаем этот акт агрессии и призываем всех к спокойствию и уравновешенным шагам. Надеемся на то, что всё разрешится благополучно», — поделился представитель сообщества турок-месхетинцев в Калмыкии Раим Файзиев.
Показать больше
чё по фигуре?
3 мс. назад
❗Боты выручают в то время, когда нет сложных методов для заработка или, так скажем, в трудные времена. Также подходят для новичков, ведь для выполнения большинства заданий даже не нужно
Показать полностью...
Genshin Impact Mania
3 мс. назад
Семья…
Anime is my Soul | Аниме
3 мс. назад