Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Instagram твоего города , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Невероятные путешествия
4 мс. назад
такого больше не будет
Невероятные путешествия
4 мс. назад
Всё немного изменилось
Невероятные путешествия
4 мс. назад
Меган Фокс устроила дерзкую съемку на природе. Актриса позировала в бикини, которое казалось едва заметным из-за ее пикантных поз.
Путешествия по городам России
4 мс. назад
Пока есть возможность...

Ещё раз пройдусь по солнечной Бауманке, добреду до Кремля, по дороге забегу в «Тюбетей» за сытным обедом.

Провожу здесь ещё один день - пока есть возможность.

Казань, 03.24.
Путешествия по городам России
4 мс. назад
Деревянные дома Иркутска 💙

1. Жилой дом. Построен приблизительно между 1810-1850 гг. Ул, Дзержинского 70

2. Здание приюта арестантских детей. Изначально жилой дом 1850-х гг. постройки.
В начале XX века в нём расположился приют арестантских детей. Он был открыт ещё в 1877 году с целью не допускать не допускать в арестантских камерах Тюремного замка вместе с родителями детей арестантов и таким образом оградить их от вредного влияния арестантской среды.
Вместе с тем было необходимо приучать детей к труду, обучать их грамоте и ремеслам и т.д.
В приют поступали на постоянное и временное содержание. При поступлении в тюрьму пересыльных арестантов их дети сразу поступали в приют, минуя тюрьму. Все дети получали от приюта содержание, независимо от состояния и положения родителей.
За всё время существования приют сменил несколько зданий. В 1911 году он занимал всю нечетную сторону Жандармского (ныне Милицейский) переулка.
С 1 июля 1912 года в приюте начали работать переплётная и картонно-футлярная мастерские.
Ул, Милицейский переулок 3

3. Жилой дом 1880-х гг. постройки. Ул, Октябрьской революции 8

4. Дом с мезонином. Построен в конце XIX века. Ул, Октябрьской революции 10

5, 6, 7. Современное административное здание, новодел под старину. Построен в 2000-е.
Ул, Октябрьской революции 16

8. Новодел по мотивам утраченного ранее старинного здания. Построен в 2000-е. Ул, Октябрьской революции 16а

9. Жилой дом 1850-х гг. постройки. Ул, Октябрьской революции 18
Показать больше