Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин головного мозга ★ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства - вирт [ чат бот ]
11 мс. назад
Красивейшие места планеты
11 мс. назад
Красивейшие места планеты
11 мс. назад
Красивейшие места планеты
11 мс. назад
Красивейшие места планеты
11 мс. назад
Д̳о̳с̳т̳о̳п̳р̳и̳м̳е̳ч̳а̳т̳е̳л̳ь̳н̳о̳с̳т̳и̳ ̳К̳р̳ы̳м̳а̳

🌄Орлиное ущелье - Малый каньон Крыма

🐍 Как извивающаяся змейка ущелье тянется с северной стороны массива Чатыр-Дага. По форме эта гора напоминает огромный шатёр.

Орлиным ущелье назвали в новейшее время. Древнее тюркское название КЫСГЫЧ что означает тиски. Так же называлась и речка.

🔘 Добраться сюда совсем не сложно: нужно доехать до остановки Перевальненский заповедник (следующая остановка после с. Перевальное) и через полчаса хотьбы по великолепной лесной дороге, вы дойдёте до ущелья. Ближе к входу скальные стены начинают постепенно сужаться, а склоны становятся круче и выше, так что пропустить "врата" невозможно - тропа выведет прям к ним.

Только представьте, что скрывается за этим проходом шириной не более двух метров!

🤗А дальше открывается нереальный сказочный коридор, окруженный высоченными стенами, по дну которого протекает небольшая ручка. Она то журчит среди выбеленных камней, то прячется под землю, так бывает даже весной. Где-то в мраке, под землёй несутся к морю огромные потоки воды, недоступные глазу человека.

🌊 Ущелье-коридор очень извилистое, так что на каждом повороте вас будут поджидать разные сюрпризы в виде каскадов, небольших водопадов, маленьких ванночек и гигантских ванн в которых при желании можно окунуться.

Тропа петляет по ущелью около километра. Если идти вверх, выйдете на плоскогорье нижнего плато Чатыр-Дага (Сердце Крыма), где можно отдохнуть и полюбоваться великолепными видами Орлиного ущелья. Если есть час времени и желание, прогуляйтесь к великолепной оборудованной пещере Эмине-Баир-Хосар, в которой кроме удивительных залов можно увидеть скелеты различных ископаемых животных, например, мамонта.

🐺Если идти дальше по дну ущелья, то окажетесь на Курт Оту (Волчья расселина). Божественная чистота воздуха, каменные откосы и обрывы, причудливо застывшая много лет назад лава, аромат трав, не оставляет равнодушным.
Показать больше
Понтовые мемы
11 мс. назад
Миша Литвин снова решил заняться добрыми делами и на этот раз шанс получить денег дошёл и до вас!

На своей стене ВК Миша поделился новостью о запуске своей игры в телеграмме «Кто хочет стать миллионером?»

Суть игры проста:
Ответь правильно на 3 заданных ботом вопроса и получи за это 5000 от Михаила Литвина🤑

Скорее переходите в «Кто хочет стать миллионером?» и пробуйте, места ограничены ❗
Акция действует до конца месяца!

Ссылка на игру в комментариях снизу 👇
И наверху рядом с названием паблика
Показать больше
Психология о жизни
11 мс. назад
Интересно, в каком времени мы сейчас с вами живем..
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
11 мс. назад
Боня возмущена проверкой ФНС: «Я не блогер-мошенник, который обирает людей и прячет деньги по сотням счетов»

Виктория опровергает проблемы с законом, оправдываясь перед подписчиками. Боня готова доказать, что у нее нет долгов, а ее бизнес был закрыт еще три года назад.

Известная теледива, модель и светская львица Виктория Боня жестко ответила тем, кто сравнивает ее с блогерами, которых ФНС подозревает в неуплате налогов и чью деятельность собираются проверять госорганы.

Викторию очень разозлило то, что кто-то безосновательно пытается причислить ее к мошенникам, хотя она работает прозрачно и открыто: «Смотрю, пошел очередной слушок, что я не плачу налоги, мол, у меня заблокировали счета. Все мои налоги всегда уплачиваются вовремя», — написала Боня в личном блоге.

По ее словам, долг перед налоговой у нее действительно был, но совершенно копеечный, и закрыла она его сразу же после первого требования: «Налоговая инспекция (когда началась глобальная проверка блогеров этой весной) прислала мне акт об возбуждении исполнительного производства, по-моему «ООО ВБЖ Боня Джинс, который мы закрыли из-за пандемии еще в 2020 году там был долг 300 рублей. Да, 300 рублей (не триста тысяч, а просто триста рублей), который моя бухгалтерия тут же оплатила, и никаких долгов у меня нет, как бы вам этого не хотелось», — в подтверждении своих слов звезда выложила соответствующие скрины.

Виктории вдвойне обидно слышать подобные обвинения в свой адрес, учитывая, что она платит налоги в России, хотя, как сама поясняет, имеет законное право этого не делать: «Я добропорядочно плачу все налоги на деньги, которые зарабатываю в России, хотя могла бы вообще этого не делать, так как я живу в Монако 11 лет и являюсь там налоговым резидентом».

Боня продемонстрировала себя не только как законопослушную гражданку, но и патриотку родной страны, и не побоялась ткнуть этим тех, кто пытается хайпиться на ее имени: «Ваши (я про паблики, которые разносят фейк новости) потуги высосать новость из пальца выглядят тщетно. Я не блогер-мошенник, который обирает людей и прячет деньги по сотням счетов, как, к сожалению, это делали люди. Считаю это неуважением к себе, к государству и к честным гражданам России!»

Также модель и блогер не собирается закрывать глаза на происходящее. Она ясно дала понять, что не допустит очернения своего имени: «За ложную информацию паблики, которые писали новости, если не принесут извинения, будут нести ответственность в соответствии с законом!»

Скандал начался с появившейся в СМИ и различных пабликах информации о том, что в отношении некоторых звезд, включая Викторию Боню, ФНС приостановила операции по счетам. Якобы ожидаются тотальные рейды налоговой, и уже даже составлен список звезд и блогеров, чью деятельность будут проверять в первую очередь. Все это для того, чтобы не повторилась история с марафонщицей Еленой Блиновской, которая обвиняется в неуплате налогов на сумму более 900 млн рублей.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Моменты истории
11 мс. назад
мимимими
Аниме арты | Arts Gate
11 мс. назад