пацаны и мемы
Начался суд над подонками начавшими всё в Крокусе, им будут выносить самое жесткое наказние…

Допрос этих пидорасов в прямом эфире, находится в комментариях 👇🏻
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от пацаны и мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
пацаны и мемы
4 мс. назад
Уфа подслушано
4 мс. назад
Хочу познакомиться с девушкой для серьёзных отношений. Надоела рукопашная любовь и еда из фастфуда. Хочу уют и тепло женских рук. Жду вас в гости милые дамы🌹
Уфа подслушано
4 мс. назад
Ночной чат ❤️
Уфа подслушано
4 мс. назад
Каждый день в режиме реального времени публикуем уфимские новости в Telegram-канале: t.me/gorod_ufa столичные происшествия, интересные события.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Курильщиков ждет удар: власти вводят изменения по продаже сигарет

Правительство анонсировало внедрение нововведений, затрагивающих рынок никотинсодержащих товаров, начиная с осени 2024 года. С первого дня осени ожидается увеличение стоимости вейпов и табака для кальянов. Будут установлены минимально допустимые розничные цены на вейп-жидкости, кальянный табак и смеси для табачных нагревательных систем.

Министерство сельского хозяйства определит эти цены, используя уникальную формулу, которая предполагает введение различных коэффициентов удорожания для отдельных категорий товаров. Эти коэффициенты будут зависеть от типа упаковки: например, для жидкостей во флаконах коэффициент составит 1,4, а для одноразовых устройств – 3.

Представитель Госдумы Султан Хамзаев высказал мнение, что введение минимальных розничных цен неизбежно приведет к повышению стоимости всех товаров, содержащих никотин. Однако он также отметил, что это повышение будет способствовать снижению потребления табачных изделий среди населения.

В дополнение, Хамзаев поделился с журналистами "ПГ" мыслью о том, что установление минимальной стоимости на вейпы будет способствовать уменьшению объемов контрафактной продукции на рынке, что, в свою очередь, окажет положительное влияние на общественное здоровье.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше