Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Страна путешествий! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Молниеносно распространяется в Японии смертельная инфекция, вызывающая некроз

В Японии подтвердили случаи передачи тяжёлой лихорадки с тромбоцитопеническим синдромом (СТШ) от человека к человеку. Синьхуа отмечает, что раньше заразиться можно было только через клещей.

Подхватил недуг молодой врач, ухаживавший за 90-летним пациентом, у которого диагностировали тяжёлую лихорадку после посещения неотложной помощи в прошлом году. Примерно через девять дней после гибели старика у врача появились симптомы болезни.

Штамм группы А, который более всего распространён, приводит к большой летальности среди пациентов в возрасте до 50 лет. В период с июля по декабрь 2023 года скончалась треть пациентов в возрасте до 50 лет с диагнозом СТШ.

На поздних стадиях недуг может вызвать некроз соединительной ткани, покрывающей мышцы. По словам представителей японских органов здравоохранения, пациентам прописывают антибиотики, но в запущенных случаях приходится удалять ткани.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Белгороде впавшая в кому при обстреле преподаватель вуза скончалась

Сотрудница Белгородского государственного технологического университета впала в кому при обстреле, спасти ее медикам не удалось. Инна Лагутина работала старшим преподавателем на кафедре иностранных языков Института экономики и менеджмента, ей был 41 год.

"Как рассказали близкие, после очередного удара от взрывной волны разлетелись стёкла на их балконе. Инна испугалась за жизнь своих детей. Её хватил удар, и она впала в кому. Так и не приходя в сознание, она скончалась", — говорится в сообщении.
Показать больше
? Manga: Romantic and Love ?
3 мс. назад
Я не смогла соблазнить собственного брата
? Manga: Romantic and Love ?
3 мс. назад
Мой Великий Герцог
? Manga: Romantic and Love ?
3 мс. назад
Отец, я против этого брака

Сладких снов, котики♥️♥️♥️