Уполо Фортнайт
🛞 Новый тизер крупного обновления #LEGOFortnite ! — «Кажется, мы куда-то движемся...»

Помимо рулевого управления появятся и новые функции для модернизации автомобилей, включая тюнинг!
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уполо Фортнайт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Уполо Фортнайт
4 мс. назад
⚡️Появились новые сведения о возвращении обновленного режима «Gun game»

По информации инсайдера JorgeMost, в файлы игры была добавлена информация о разработке новой версии временного LTM «Gun game» — скорее всего режим вернется в ближайшее время!

Для тех, кто в танке, «Gun game» — это игровой режим, где ваше оружие постоянно меняется с каждым киллом, до тех пор, пока не будет выявлен победитель.
Показать больше
Уполо Фортнайт
4 мс. назад
🏆Кубок «Слава Мидаса» уже начался — докажите Золотому Королю, что вы достойны заполучить его к себе в коллекцию! Турнир завершится в 00:00 по МСК.
Жизач - новости
4 мс. назад
"Я жeлаю, чтобы те, кто это сделал, горели в аду": Иосиф Пpигожин поделился с РЕН ТВ мнением о теракте в "Крoкусе"

"То, что пpоизошло в "Крокус Сити Холле" — это варварское напaдение на мирных граждан, которые просто пpишли отдыxать, не поддается никакой критике", — расскaзал он.

Пpигожин выразил надежду, что власти найдут терроpистов и "уничтожaт их и их последователей".

Прoдюсер также добавил, что "Крокус" — лучший зал в стpане, который всегда принимал гостей на самом выcоком уровне.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
4 мс. назад
Стихийный мемориал памяти жертвам теракта образовался около «Крокуса».

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Аниме
4 мс. назад