AlexandriА (Аниме новости)
😈 Подвезли кадры к 12-й серии аниме «Неразумный ангел в танце с демоном».

Выходит она 25-го марта.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
AlexandriА (Аниме новости)
3 мс. назад
😈 Сравниваем «Неразумный Ангел в Танце с Демоном»: манга х 11 серия аниме.
#сравнение @advance_empire | #Oroka_na_Tenshi
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
3 мс. назад
🎂 25 марта - день рождения Миюки из «Непутевый ученик в школе магии».

📅 #календарь @advance_empire | #Mahouka
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
3 мс. назад
⚡ Спец. иллюстрация ко 2-му сезону «Tower of God» (Башня бога).

Прибудет он в июле и охватит 2 арки: "Возвращение принца" и "Битву при мастерской". Теперь аниме снимают The Answer Studio (Голго-13).
Красивые девушки
3 мс. назад
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
SHAMAN создал песню “Реквием” в честь погибших при теракте в “Крокус Сити”.

Певец SHAMAN стал одним из первых известных личностей, откликнувших на трагедию в “Крокусе”, обещая выделить средства на похороны жертв и оказать помощь пострадавшим. Музыкант написал песню и снял клип под названием “Реквием 22.03.24”, посвятив свое новое произведение жертвам теракта.

Мощный новый видеоклип от Ярослава Дронова (SHAMAN) представляет собой крик души русского человека. Песня посвящена трагическим событиям, которые произошли всего два дня назад и потрясли всю страну.

SHAMAN написал эту песню только вчера, но уже сегодня её услышали миллионы жителей России. Сам автор говорит о песне следующее:

"События, которые произошли, невозможно осознать и принять. Боль так велика, что кажется, что даже кричать нет сил. Это больно для всех нас. Это больно для всей страны."
Показать больше