Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Секреты идеальной фигуры , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
психология для чайников
4 мс. назад
Ваш навигатор в мире любви и отношений 16+

Вам кажется, что вы и ваш избранник с разных планет?
Не можете понять друг друга и ссоритесь даже по мелочам?
Пытаетесь приручить его и перевоспитать, но счастливее не становитесь?

На страницах книги «Любовь. До и после» автор делится личным опытом со свойственными ей прямолинейностью и иронией. Если в ваших с партнером отношениях возникли проблемы, то эта книга станет хорошим лекарством, как разговор по душам с близкой подругой.

Цель этой книги – заботливо экипировать вас необходимыми знаниями и навыками и отправить в незабываемое путешествие под названием «любовь». И первой остановкой на этом пути будет, конечно же, любовь к себе.

https://go.ast.ru/a00d24d
Показать больше
Цитаты Minecraft
4 мс. назад
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Рэпер Моргенштерн* перевел миллион рублей 15-летнему Исламу, который спас людей в "Крокусе"

Известный российский артист Моргенштерн* перевел миллион рублей 15-летнему герою Исламу Халилову, который спас около ста человек, выведя их из зала "Крокус Сити Холл" в момент теракта. Ислам выразил благодарность Алишеру*, отметив его значимую поддержку. "Это действительно важно для меня. Благодаря ему у меня появится возможность облегчить свою жизнь. Невероятно, что есть такие люди как Алишер*. Это просто заставляет меня чувствовать себя переполненным эмоциями. Хочется просто заплакать", - поделился своими чувствами Ислам.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Моргенштерн* в ответ назвал подростка настоящим красавцем и подчеркнул, что общество должно знать своих героев. Артист также призвал всех, кто пострадал от трагедии, не колебаться обратиться за поддержкой.

22 марта вечером в концертном зале "Крокус Сити Холл", расположенном в Красногорске Подмосковья, произошел теракт: неизвестные открыли огонь по посетителям. В помещении взорвалось взрывное устройство, что привело к пожару. По предварительным сведениям, нападавших было минимум трое, они стреляли без разбору. Согласно последним данным, жертвами стали более 130 человек.

Пламя охватило значительную часть здания, из-за чего небо покрылось густым черным дымом. Спасатели проводили эвакуацию людей, в том числе с крыши здания, спасая примерно сто человек.

По факту теракта Следственный комитет России начал уголовное расследование. Глава ФСБ Александр Бортников проинформировал президента РФ Владимира Путина о задержании 11 подозреваемых, включая четырех террористов, которые принимали непосредственное участие в атаке на "Крокус Сити Холл".
Показать больше
Мужские цитаты для пацанов
4 мс. назад
Офигеть...
Мужские цитаты для пацанов
4 мс. назад
До конца... 🥺