Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Слово пацана , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Слово пацана
4 мс. назад
Только близкие люди знают какой я на самом деле..остальные даже не могут себе это представить..
Слово пацана
4 мс. назад
Любая преграда,лишь повод стать сильнее.
ПРАВДА НОВОСТИ!
4 мс. назад
Волонтеры погибли в Крокусе.

В "Крокусе" во время теракта погибли волонтёры "Лиза Алерт".

Олег Павловский (позывной Гамлет) и Татьяна Абдулова (Злюка) пришли на концерт, но погибли от рук террористов.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
4 мс. назад
В Бесланской школе выложили свечами Москва Скорбим Беслан.

В разрушенном спортзале первой бесланской школы выложили свечами слова "Москва. Скорбим. Беслан".

1 сентября 2004 года боевики Шамиля Басаева захватили школу в Беслане. В заложниках оказались более 1100 человек. Всего, включая спасателей, тогда погибло 333 человека, из них 186 детей, не менее 783 получили ранения.

Эти люди точно знают, что сейчас чувствуют те, кто оказался в "Крокусе" вчера вечером.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
4 мс. назад
Рухнула глыба льда на коляску прям с крыши.

Глыба льда рухнула на женщину с коляской

Следственный комитет в Кемеровской области инициировал проверку после инцидента, случившегося в Киселевске, где на прохожую с ребенком обрушилась сосулька с крыши. Об этом информирует пресс-центр учреждения. В городе Киселевске женщина, прогуливавшаяся с малолетним сыном, стала жертвой падения льда с кровли здания. В критический момент мать смогла защитить ребенка, в результате чего сама получила удар по спине.

По счастливой случайности, серьезных увечий у пострадавшей не обнаружено. Следователи планируют провести анализ деятельности служб, ответственных за своевременное убирание снега и наледи с кровель многоквартирных домов.
Показать больше