Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАЛИ ⚤ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАЛИ ⚤
3 мс. назад
Πoтoму чтo aктёp кpутoй

pdshl

intimate
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Школьники из Челябинска рассказали, как им удалось спастись из Крокуса

Участники чемпионата России по бальным танцам из Челябинска во время теракта оказались в Crocus City Hall. 14-летние Валерия Подрядова и Лев Огорельцев должны были танцевать финал. Они уже переоделись в костюмы, когда услышали стрельбу.

«Лев видел, как стреляли. Какой-то мужчина его подхватил, они побежали наверх. Нашлись с Лерой, прятались в каких-то коробках, потом начали эвакуироваться. Выбежали в чем были и шли по снегу в тапочках несколько километров», – поделилась тренер ребят Ирина Маркелова.

Школьники шли раздетые пешком вдоль реки и сильно замерзли. Документы, телефоны, одежда остались в горящем здании. Сейчас дети приходят в себя после произошедшего.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
У российских миллиардеров решили отобрать в Барвихе 13 участков: названа причина

Генпрокуратура обратилась в суд с требованием вернуть государству 13 земельных участков в п. Барвиха и д. Жуковка. Они числились за санаторием "Барвиха" и в начале 2000-х были приватизированы в нарушение закона.

Иск подан "в целях устранения негативных последствий неправомерного завладения и использования ответчиками земель рекреационного назначения с нарушением закона". Генпрокуратура направила его в Одинцовский городской суд Московской области. Рассмотрение дела уже начато.

"По версии Генпрокуратуры, изложенной в исковом заявлении, в начале 2000-х годов 99 гектаров территории "Барвихи" были незаконно изъяты из государственной собственности управделами президента и подконтрольными ему учреждениями", — говорится в документах.

Участки незаконно отошли частной компании "Кантри-Про", которой владели Олег Юшкин и Екатерина Бакленева. Земля была получена ими по заниженной стоимости — 54,4 миллиона рублей, хотя реальная рыночная цена достигала 13 миллиардов рублей. В дальнейшем участки использовались под индивидуальное жилищное строительство. Незаконность приватизации прикрывалась планами "Кантри-Про" по якобы реконструкции усадьбы Мейендорф.
Показать больше
Первый женский
3 мс. назад
✅ Трeки, кoтopых мы тaк ждали!
Каспийский Груз - Цитаты
3 мс. назад
Не рассказывайте людям о своих проблемах..30% пофиг, что они есть у тебя, остальные 70% людей, рады что они у тебя есть..