Подслушано Чебоксары
В Чебоксарах сотрудники ГИБДД задержали «закладчика» наркотиков.

Вечером 22 марта экипаж отдела ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары в ходе патрулирования в садоводческом хозяйстве «Виктория» выявил подозрительного молодого человека.

Неизвестный фотографировал что-то на снегу и при виде сотрудников полиции бросился бежать. Инспекторы ДПС Александр Беляев и Денис Поликарпов догнали беглеца и вызвали следственно-оперативную группу – в телефоне задержанного были обнаружены фотографии с координатами 15 оборудованных им тайников-«закладок».

Позже оттуда полицейские изъяли порядка 15 граммов гашиша.

В отношении 24-летнего жителя Алатыря следственным отделом отдела полиции №2 УМВД России по городу Чебоксары возбуждено уголовное дело за сбыт и покушение на сбыт наркотиков.

Расследование продолжается.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Чебоксары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Чебоксары
4 мс. назад
На Волге около Новочебоксарска начался ледоход.
Подслушано Чебоксары
4 мс. назад
В Чувашии водитель фургона предстанет перед судом за наезд на пешехода задним ходом

Отделом по расследованию ДТП Следственного управления МВД по Чувашии завершено расследование уголовного дела по факту наезда на пешехода утром 12 июля прошлого года возле дома 22 по улице Университетской в Чебоксарах. 57-летний водитель грузового фургона ГАЗ-3302 при движении задним ходом по пешеходной дорожке сбил жительницу Ядринского округа и переехал через нее. В результате ДТП 72-летняя пенсионерка получила серьезные травмы, ее здоровью был причинен тяжкий вред.

Водитель своей вины в происшествии не отрицал, пояснив, что перед началом движения не убедился в безопасности маневра. Материалы уголовного дела в отношении чебоксарца, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (ч. 1 ст. 264 УК РФ), направлены в Московский районный суд г.Чебоксары.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
4 мс. назад
🚨 Подросткам в Телеграм рассылают предложения совершать теракты в ТЦ Чебоксар за деньги. Ничего не отвечайте им и сразу блокируйте. Предупредите остальных, чтобы не вели диалог даже в шутку!

Ранее глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила, что провокаторы начали писать в социальных сетях подросткам по всей России, предлагая им совершить теракт. Неизвестные обещают несовершеннолетним вознаграждение либо запугивают их. Мизулина призвала граждан немедленно блокировать пользователя при получении подобных сообщений.
Показать больше
Обои ɢᴇɴsʜɪɴ ɪᴍᴘᴀᴄᴛ
4 мс. назад
Показать больше
Чё по фигуре?
4 мс. назад