Подслушано у ДПС
Житель Алатыря приехал в Чебоксары делать тайники с наркотиками, но был задержан ⚡

Подозрительного молодого парня инспекторы столичного экипажа ДПС заметили ближе к вечеру на территории садового товарищества «Виктория» на Восточном поселке Чебоксар.

Молодой человек выполнял характерную последовательность действий – что-то прятал и фотографировал это место. Увидев патрульную машину начал бежать. В дорожно-патрульной службе Чувашии бегают быстро и парня догнали.

На место была вызвана СОГ с экспертами и следователем и пазл сошелся – в телефоне фотографии тайников, по этим данным полицейские позже нашли 15 "закладок" с наркотическим веществом. Каждая по грамму.

В отношении 24-летнего жителя Алатыря следственным отделом ОП №2 УМВД России по г. Чебоксары возбудили уголовное дело за сбыт и покушение на сбыт наркотиков. Расследование продолжается.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у ДПС , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у ДПС
4 мс. назад
🛴У электросамокатов появились номерные знаки

Теперь ловить их и отслеживать по камерам будет проще
Винтаж | История в картинках
4 мс. назад
FORTNITE UNITED
4 мс. назад
Какой скин лучше?
Путешествие по Планете
4 мс. назад
Токио, Япония
˗ˏˋ venti | genshin impact ˎˊ˗
4 мс. назад
›› tags [ 🕊 ]: #art @venti_genshin_impact #venti #genshin_impact

Мальчики без освещения
Показать больше