Подслушано у Семейных
Ваш ребенок идет в школу в 2024 году?
По просьбе тысячи родителей — мы создали уникальный марафон https://logopotam.ru/maraf... для мам и пап дошкольников «Готовимся к школе правильно»

На марафоне «Готовимся к школе правильно» раскроем ключевые секреты успешного обучения, разберемся вместе, какие навыки незаменимы для будущего первоклассника, как внедрить их в повседневную жизнь.

26 марта «Как речь ребенка влияет на успешное обучение в школе?». Ведущий эксперт-логопед с 10-летним стажем расскажет:

— Как проверить речевую готовность вашего ребенка к школе
— 5 навыков, без которых вашему ребёнку будет очень тяжело в школе

27 марта эксперт-нейропсихолог расскажет: «Что нужно сделать до школы, чтобы ребенок учился на 5+?»

— новые стандарты: что должен знать и уметь ребёнок к 1-му классу в 2024 году
— как сделать так, чтобы ребенок легко учился, по любому предмету и в любом классе

28 марта мы расскажем какой главный навык должен быть у ребенка перед походом в 1-ый класс.

Не пропустите! Участие в марафоне — ключ к успешной адаптации вашего ребенка к школьной жизни.

Регистрируйтесь бесплатно и приходите на прямой эфир https://logopotam.ru/maraf...
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Семейных , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
пацаны и гетто
4 мс. назад
Аниме | Anime Gate
4 мс. назад
МЕМЫ
4 мс. назад
Прοстο ο ценах в Ηοрᴎᴫьске
МЕМЫ
4 мс. назад
Τакᴎᴍᴎ ᴎх yже нᴎктο не пοᴍнᴎт
Подслушано Краснодар
4 мс. назад
⚡️Неадеквату на красном «Гелике» грозит уголовная ответственность

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело в отношении водителя, препятствовавшего проезду бригады скорой помощи в Краснодарском крае

Мужчина остановил свой автомобиль на проезжей части, заблокировав автомобиль скорой помощи с включенными сигналами, а затем нанес по нему несколько ударов ногами и высказал угрозы в адрес водителя.

Следком организовал проверку.
Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.
Показать больше