Honkai: Star Rail | Reddit
Розыгрыш дакимакуры, Пом-Пом и пропусков 🌠

💫 Условие для участия – подписка на канал друзей в комментариях!
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Honkai: Star Rail | Reddit , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлим над мультами
3 мс. назад
Мужское женское
3 мс. назад
Для жителей 69 регионов России!
Только до 31 марта!

Мобильный оператор СберМобайл дарит 1000 гигабайт интернета и скидку 30% на тарифы при переходе со своим номером.

https://sbml.ru/r/mnp_t

Представьте, как удобно, вам не придется менять свой номер телефона!
И все это на целый год!

Вот инструкция как это сделать:

1. Переходите на сайт - https://sbml.ru/r/mnp_t
2. Выбираете нужный тариф
3. Выбираете eSIM или физическую SIM с бесплатной доставкой

Абонентская плата по тарифам уменьшится на 30%, а первые 90 гигабайтов из терабайтного пакета начислятся уже в течение суток после переноса номера.

Жмите по ссылке ниже для переноса номера:
https://sbml.ru/r/mnp_t
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Звезда Дома 2 помогает девушке, которая страдает анорексией.

Неужели что-то пошло не по плану?

Два года назад в Сети разгорелся громкий скандал — Марию Кохно обвинили в сговоре с клиникой, где лечили анорексию. Звезда «ДОМа-2» объявила сбор на помощь Алине Кирилловой, которой понадобилась помощь. Деньги собирали всем миром, а на недостающую сумму бабушка девушки взяла кредит.

Позднее Кириллова расскажет прессе, что ее отправили далеко не в современный медицинский центр. По словам девушки, она попала в руки настоящих садистов. «Там надо мной издевались. Например, обливали ледяной водой из шланга, заставляли стирать потную одежду, привязывали к кровати насильно. Если кто-то скажет слово матом, то потом всю ночь будет писать фразу «моя речь чиста», — говорила Алина.

Громкий скандал не остановил Кохно — теледива продолжает собирать на лечение от анорексии. На этот раз она решила помочь Яне из Белгорода. Звезда скандальной телестройки уверена, что получить должное лечение девушка из региона не сможет без вмешательства Марии и ее подписчиков.

Короткое видео, на котором изображена изможденная Яна, Кохно вложила на личной странице в соцсетях. Мария поблагодарила подписчиков, которые не остались в стороне и решили помочь постороннему человеку в борьбе с расстройством пищевого поведения.

«Яночка, пусть то, что с тобой сейчас происходит, немедленно отступит перед твоим невероятным оптимизмом, сильной волей, твердым характером, бодрым настроем и стремлением к жизни. Тебя окружают заботой близкие люди и друзья. Вокруг тебя атмосфера насквозь пропитана любовью и верой, поэтому у болезни больше нет шансов», — подписала Кохно кадры.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Внешность не главное. Сын Уилла Смита с подругой.

Сын известного актера Уилла Смита со своей подругой Сабриной на отдыхе. Вот точно говорят, что внешность не главное. И не нужно себя изматывать диетами и спортзалом..

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Случайное фото фотографа.

Фoтoгрaф cделaл фoтo cлучaйнoгo прoхoжeгo в «Крoкусe» eщё 7 мapтa. Пoзжe oкaзaлocь, чтo нa фoтo запeчатлeн oдин из тeppoристoв.

СΜИ сooбщaют, чтo тeррориcты ходили на cпeктакли в «Κрoкус», чтoбы пoсмoтрeть плaнирoвку, рacпoлoжeниe пocтoв охрaны и прocчитaть пути oтхoдa. Βcё было тщaтeльно cплaниpовaнo.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше