Вся история рока | ROCK FM
• Рик Окасек был старше большинства своих коллег-музыкантов и на протяжении долгих лет скрывал свой истинный возраст, указывая не 1944, а 1949 год рождения. Это началось с его первого интервью для «Rolling Stone» и продолжалось на протяжении всего первого года существования The Cars. Затем он просто начал называть то правильную, то неправильную дату по настроению. Из-за этого после смерти вокалиста возникла путаница в некрологах. Кстати, своё имя он тоже немного изменил: на самом деле, его зовут Ричард Теодор Откасек.
#рокюбиляры
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Вся история рока | ROCK FM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Вся история рока | ROCK FM
3 мс. назад
51 год сегодня исполнился вокалисту шведской мелодик дэт-группы In Flames и группы Passenger Андерсу Фридену.

🥳 С днём рождения!
Вся история рока | ROCK FM
3 мс. назад
25 марта 2003 года, вышел второй альбом американской группы Linkin Park «Meteora». После сумасшедшего успеха «Hybrid Theory» новый лонгплей Linkin Park стал одной из самых ожидаемых пластинок для миллионов слушателей по всему миру. Диск стал логическим продолжением дебюта и в плане звучания, и в плане содержания текстов и после выхода моментально возглавил чарты десятков стран, включая США и Великобританию. Как и «Hybrid Theory», это один из самых коммерчески успешных альбомов XXI века — во всем мире продано более 27 миллионов копий пластинки.

Ждем 7 апреля юбилейного переиздания альбома, а пока вспоминаем историю создания пластинки и интересные факты о ней: https://rockfm.ru/p/55941
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Психология
3 мс. назад
шутка рофл анекдот стас
3 мс. назад
Бюджетные кроссовки за 299₽ с WB

Apтикул в комментах
шутка рофл анекдот стас
3 мс. назад