Подслушано Казань
Авария на Чистопольской. Лужи крови😦

Как оказалось в ДТП пострадала девушка, пассажирку зажало дверьми, повреждены два легковых автомобиля, один из которых это «Яндекс.Маркет».
Пострадавшую на носилках отнесли в машину скорой помощи.
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Казань
11 мс. назад
🛒В Татарстане уже появились десятки предпринимателей, зарабатывающих на маркетплейсах. Как они запускают свой бизнес и какие суммы зарабатывают?

Об этом в прямом эфире соцсетей расскажет бизнес-омбудсмен Татарстана Фарид Абдулганиев. А кроме того - где пройти обучение продажам на маркетплейсах.

Где и когда смотреть эфир 👉 https://kazanfirst.ru/news...
Показать больше
BEAUTY INSTA
11 мс. назад
Алина 🌪️
Paradise art | Аниме
11 мс. назад
Paradise art | Аниме
11 мс. назад
Философия Психология
11 мс. назад
7 фраз, которые стоит почаще говорить себе в трудные времена

Считается, что внешний мир - это отражение нашего внутреннего мира. Очень много в жизни определяется тем, о чем мы думаем и что говорим. Важен правильный настрой.

Для того чтобы создать себе такой настрой придумали аффирмации. Это специальные высказывания, которые нужно говорить самому себе. Можно несколько раз день.

Многие успешные люди отмечают, что они начинают свой день с аффирмаций. Это помогает им добивать тех целей, которые они перед собой ставят. Вот подборка фраз, которые стоит говорить себе почаще:

1. "Я справлюсь, у меня всё получится"
В первую очередь нужно верить в себя. Верьте в то, что вы сильны, и можете добиться всего, чего захотите. Вы действительно можете всё. Главное - верить и предпринимать активные действия.

2. "Меня переполняет энергия и силы"
Наше состояние не зависит от погоды, времени года или от места нахождения. На самом деле мы сами выбираем что чувствовать в тот или иной момент. Чтобы ощутить прилив сил, надо поверить, что эти силы у вас уже есть.

3. "Меня ничто не сломит"
Никто и ничто не сможет испортить вам настроение, если вы сами этого не позволите. Вера в себя зарождается внутри. Не позволяйте внешним факторам мешать вам.

4. "Всё к лучшему"
То, что сегодня кажется провалом, завтра может обернуться невероятным успехом. Мы не можем предсказывать будущее. Остается только верить в то, что любое событие ведет к чему-то хорошему, независимо от того, было оно негативными или благоприятным. "Все, что происходит в моей жизни, происходит не со мной, а для меня" - отличная мысль, которую стоит взять на вооружение.

5. "Моя жизнь только моя"
Каждый сам кузнец своего счастья. Вы ответственны за свою жизнь. Каждый день приносит новые возможности. Используйте их по максимуму. Стройте ту жизнь, о которой всегда мечтали.

6. "Я сохраняю спокойствие"
Спокойствие - величайшее проявление силы. Если вы научитесь управлять своими эмоциями вы обретете душевную гармонию. Оно помогает справляться с жизненными неудачами и более мудро смотреть на вещи

7. "И это пройдет"
Что бы не случалось в вашей жизни, помните, что это временно. Как бы ни была сильна гроза, после нее, на небе всегда появляется солнце. Всё, что происходит в жизни рано или поздно заканчивается.

Помните о том, что в вашей жизни ничто не вечно. Поэтому важно научиться ценить приятные моменты, и не зацикливаться на плохих.
#полезнознать
Показать больше
Философия Психология
11 мс. назад
Чтобы в наших руках оказался целый мир, надо всего лишь перестать сжимать кулаки и раскрыть ладони.
Философия Психология
11 мс. назад
Самое сложное в жизни - ценить всё, что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему. Это и есть секрет радости! Излишняя привязанность к чему-либо или кому-либо рождают постоянное беспокойство потерять это.
Интересный Екатеринбург
11 мс. назад
Обелиски «Московской заставы» уже сделаны на улице Ленина. Показываем, как они выглядят.
Интересный Екатеринбург
11 мс. назад
Тучи над Екатеринбургом. Красиво небо сегодня выглядит
Подслушано Чебоксары
11 мс. назад
Компания KazanExpress ищет специалистов — классных и профессиональных, с минимальным опытом, большим опытом и даже смежным опытом.

Во-первых, нам нужен персональный менеджер — тот, кто поведет наших партнеров за руку и поможет им успешно выйти на маркетплейс: зарегистрировать магазин, начать продавать, а после — увеличивать продажи и оптимизировать работу продавцов. Работа удаленная.

Во-вторых, но ничуть не менее важных, ищем менеджера по закупкам, который будет заниматься нашими собственными магазинами: создавать их и карточки товаров, следить за OOS, анализировать показатели и работать с поставщиками по уже заключенным договорам. Эта работа в офисе.

От нас куча плюшек: полис ДМС, бесплатная стоматология и психологи, стабильная зарплата с официальным трудоустройством, сильный коллектив, профессиональный и личностный рост и многое другое.

Чтобы узнать подробности, обсудить условия или назначить встречу, набирайте
8 (800) 600-63-11 или пишите в Telegram KazanExpressHR

Мы ждем именно вас!
Показать больше