Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мемы
4 мс. назад
В глазах то Вазовски, то чайник
мемы без рофла
4 мс. назад
И снова Меллстрой раздевает стримерш, на этот раз стримерша Аринян.

Меллстрой заплатил девушке 8.000.000₽ за то что она покажет буп сы . Да у стримерши, конечно, губа не дура, как говорится, но это того стоило. За пару часов запись со стрима успела собрать около двух миллионов просмотров.

Фулл в комментариях
Показать больше
Кадры. Путешествуй с нами!
4 мс. назад
wq
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Лидер "Руки вверх!" Сергей Жуков оказал финансовую помощь пострадавшим в теракте

Российский певец Сергей Жуков поделился эмоциями о теракте на территории концертного зала "Крокус сити холл". Лидер известной группы "Руки вверх!" заявил, что никакие слова не помогут вернуть потерянные жизни, однако в силах россиян поддержать семьи жертв и пострадавших.

По словам исполнителя, он узнал о произошедшем сразу по завершении выступления в Пензе, передёрнувшись от ужаса. И когда Российский Красный Крест объявил о сборе средств для родных погибших и раненых, певец не смог остаться в стороне.

"Я уже сделал перевод, но уверен, что многие из вас тоже хотят помочь, просто не знают, где и как. Я искренне, до слёз соболезную всем, кого коснулась эта жуткая трагедия. Мы все рядом с вами. Каждый по-возможности, вы не одни. С вами вся страна", — заявил Жуков, похвалив россиян за сплочённость.

Ранее о теракте в "Крокусе" высказались и другие звёзды. Певец Тимати предрёк боевикам настоящий ад, Люся Чеботина призвала россиян объединяться на фоне произошедшего, а продюсер Игорь Матвиенко заявил, что ему сложно поверить в такую трагедию.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Мать подростка-героя рассказала, как он пережил трагедию в Crocus City Hall

Мать школьника Артема Донскова, который героически помог выйти людям из Crocus City Hall, рассказала журналистам, как сын пережил трагедию.

«Он воспитывается в таких условиях, где сам принимает решения, в том числе и важные. Возможно, это послужило тому, что он так смог сориентироваться», – отметила женщина.

Парень работает с 14 лет по собственному желанию. Он всегда хотел зарабатывать самостоятельно. По словам матери Артема, в тот роковой день он мог бы работать в зале со зрителями, мог быть на входе. 22 марта стало вторым днем рождения сына.

Мама Артема отмечает, что по звонку сына сразу поняла, что что-то случилось, так как на работе пользоваться телефоном им нельзя. Подросток взволнованным голосом рассказал, что слышны звуки стрельбы. За Артемом выехал отец.

Мама мальчика рассказывает, что ночью сын плохо спал, постоянно вздрагивал, у него были стрессовое расстройство и тремор. На следующий день Артем уже немного пришел в себя и стал отвлекаться.

Женщина подчеркнула, что изначально Артем даже не понял, что сделал что-то такое, о чем нужно рассказывать.

Напомним, подросток из Красногорска Артем Донсков вместе со своими ровесниками, работающими в гардеробе Crocus City Hall, помог спасти более 100 человек во время теракта, выведя их из здания.
Показать больше