Подслушано Оренбург
‼️ Сергею Балыкину внесли представление из-за неоплаченного контракта на 136 миллионов

В Оренбургской области прокуратура выявила нарушение обязательств по госконтракту.
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Оренбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Оренбург
4 мс. назад
В Оренбурге после жестокого нападения, случившегося весной 2021 года, преступник должен выплатить родным пострадавшего компенсацию в размере 1,7 миллиона рублей. Нападение, в результате которого мужчина нанес жертве серьезные удары по голове, привело к трагическим последствиям, включая смерть пострадавшего в 2023 году из-за полученных травм.

Суд, учитывая страдания семьи, присудил выплатить вдове 900 тысяч и по 400 тысяч рублей каждому из их детей за моральный вред. Виновный не согласился с приговором и подал апелляцию, в результате чего окончательное решение суда пока не принято.
Показать больше
Подслушано Оренбург
4 мс. назад
💬На Оренбург идут первые весенние дожди.

Первые весенние дожди могут пройти в Оренбурге уже на следующей неделе, сообщают метеорологи. Как рассказали в ФГБУ «Приволжское УГМС», местами по области пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Порывы южного ветра в ночные часы составят до 6-11 метров в секунду. Ближе к концу недели в Оренбурге станет еще теплее, дневные температуры поднимутся до +10, а ночные приблизятся к нулю.
Показать больше
Подслушано Оренбург
4 мс. назад
Добрый день! Очень "красивый"подземный переход на ул. Мира. Положили деревянные поддоны, утром на них скользко и ломаются, наступить страшно! Днем можно по плавать.
Подслушано Оренбург
4 мс. назад
Администрация Оренбурга всё-таки потратит почти 20 миллионов рублей на исследование и актуализацию комплексной схемы организации автомобильного движения в городе. Исполнитель - петербургская компания "Дорнадзор" - до 1 сентября этого года должна предоставить соответствующие поправки и соображения, как всё-таки избавить Оренбург от чудовищных автопробок.

Нюанс, однако, в том, что проблемные места у нас в городе каждый автовладелец знает. Лютый адищще творится на северо-востоке, на Салмышской, на Загородном шоссе, на Терешковой... Прекрасно известен и рецепт - строить многоуровневые развязки (за 20 лет не построили ни одной), подземные пешеходные переходы, расширять магистрали и развивать общественный транспорт, чтобы удобнее было ездить на нём, а не на личной машине.
Но что толку от перечислений? Увы, но сдаётся нам, что и схема за 20 казённых миллионов тоже останется "записками Капитана Очевидность"
Показать больше
Подслушано Оренбург
4 мс. назад
В России рассматривают возможность введения вооруженной охраны в торговых центрах.

Это обсуждение активно ведется на федеральном и московском уровнях.

События последнего времени привели к заметному снижению посещаемости ТЦ: в Москве на 30–35%, а по всей стране — на 15–20%.
Показать больше