Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от south park tumblr gallery , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия, отдых
3 мс. назад
Бали
НУ И НОВОСТИ!
3 мс. назад
Мама Мисс Твери подтвердила, что дочь погибла во время теракта в «Крокусе»

Мать Екатерины Новоселовой, победительницы конкурса «Мисс Тверь – 2001», подтвердила трагическую новость о смерти своей дочери в результате теракта 22 марта. Эту информацию 23 марта передала редакции tver.aif,ру Евгения Акмаева, организатор конкурса. Екатерина Новоселова, 42 года, была включена в список жертв, которые погибли во время атаки в концертном зале «Крокус Сити Холл», список был опубликован и регулярно обновлялся Министерством здравоохранения Московской области.

В тот же день вечером, Евгения Акмаева сообщила, что мать Екатерины подтвердила гибель дочери. Екатерина пришла на концерт группы «Пикник». За ней остались двое детей.

Семья не спешила делать официальные заявления, надеясь на ошибку и веря в то, что Екатерина осталась в живых.

Новоселова была замужем, работала юристом в одном из московских банков. Высшее образование она получила в родной Твери.

«Я просто отказываюсь верить. Это невозможно. Катя была прекрасной девушкой, замечательной мамой и любящей женой! У неё был сын, занимающийся спортом, и очаровательная дочь. После победы в конкурсе она завоевала еще множество титулов. Катя всегда отличалась целеустремленностью и умом. Вместе с мужем и детьми они много путешествовали и были настоящим примером счастливой семьи...», - поделилась с «КП»-Тверь» Ольга Даргевич, бывший директор модельного агентства «Шарм», которое организовывало конкурс красоты в 2001 году.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
3 мс. назад
«Только что забрал жену из „Крокуса“»: Оскар Кучера о пережитом во время теракта

22 марта в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» произошла стрельба, устроенная несколькими неопознанными лицами, в результате которой было ранено свыше 100 человек. Среди тех, кто оказался в эпицентре событий, были известные личности из мира шоу-бизнеса. Событие развернулось за моменты до запланированного начала выступления группы «Пикник». Группа злоумышленников в камуфляже атаковала охрану и зрителей, которые собрались на концерт. В хаосе, последовавшем после начала стрельбы, посетители стремглав направились к аварийным выходам, проходя через сцену, благодаря чему многим удалось спастись.

Известный телеведущий Оскар Кучера поделился своими переживаниями в социальных сетях, уточнив, что в момент теракта его семья находилась вблизи места происшествия. «Только вернул жену из "Крокуса"», - написал он, отметив, что сам покинул место за четверть часа до начала стрельбы, ожидая в парковочной зоне.

Кучера не стал углубляться в детали присутствия своей жены в здании в момент атаки, но описал трудности, с которыми она столкнулась, пытаясь покинуть район на автомобиле, на что никто из проезжающих не откликнулся.

После этого трагического опыта, Кучера выразил готовность к самосуду над злоумышленниками, подчеркнув, что его страх был направлен исключительно на благополучие его жены. Он также выразил свое негодование в адрес правительств США и Украины, обвинив их в организации теракта, и критически отозвался о их реакции на происшествие.

По информации из некоторых источников, предполагается, что преступники могли скрыться на автомобиле «Рено» с тверскими номерами, в то время как другие данные указывают на использование микроавтобуса для бегства.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
3 мс. назад
"Я жeлаю, чтобы те, кто это сделал, горели в аду": Иосиф Пpигожин поделился с РЕН ТВ мнением о теракте в "Крoкусе"

"То, что пpоизошло в "Крокус Сити Холле" — это варварское напaдение на мирных граждан, которые просто пpишли отдыxать, не поддается никакой критике", — расскaзал он.

Пpигожин выразил надежду, что власти найдут терроpистов и "уничтожaт их и их последователей".

Прoдюсер также добавил, что "Крокус" — лучший зал в стpане, который всегда принимал гостей на самом выcоком уровне.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
3 мс. назад
Владелец «Крокус Сити Холла» впервые прокомментировал теракт.

( С ) Ну и новости...