Белгород — это интересно
Уважаемые дамы! Вашему вниманию: мастер авторского японского точечного расслабляющего массажа ступней Шиацу из Санкт-Петербурга 👣

Лучшее средство от депресии и тревог в такое непростое время! Вы получите расслабление, соберетесь с мыслями, восстановите энергию и силы.

Мастер проводит сеанс в уютном безопасном кабинете без окон в центре города (ЖК «Париж») при свечах под расслабляющую музыку Древней Японии и звуки природы Дальнего Востока 🪷

Вас ожидает:
— ванночка для ног со сосновой смолой и маслами дальневосточной ели,
— скраб ступней пеплом лавы и ментола,
— точечный массаж нефритовой палочкой,
— oil massage ступней,

Время сеанса: 70 минут.
Стоимость: всего 600 рублей.
Запись открыта.
Для связи пишите в телеграм: t.me/igmartini или ВК

Реклама: Голицын И.В.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород — это интересно , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Белгородцы, живущие за пределами областного центра, получают в среднем 47,6 тысячи рублей. По сравнению с 2022 годом зарплата увеличилась на 14,8%.

В общем рейтинге РИА Белгородская область заняла 30-е место.

Больше всего получают в Ямало-Ненецком округе, где зарплата составила 128,3 тысячи рублей. На последнем месте Чеченская Республика, где в среднем жители получают 26,7 тысячи рублей.
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Новость для водителей и велосипедистов — объездную от Спутника до Ротонды ждет масштабная реконструкция за 488,5 млн рублей.

Власти уже ищут подрядчика, который отремонтирует участок дороги Спутник — улица Сумская — улица Чичерина — Ротонда.

Важно, что здесь будет велодорожка и тротуары. На дорогах установят новые автобусные остановки, светофоры, камеры наблюдения и освещение.
Подрядчикам нужно будет перестроить сети водопровода и связи. Также на участке высадят деревья и озеленят территорию.

По договору госзакупки работы проведут с 1 мая 2024 года по 31 августа 2025 года.

На карте мы приблизительно указали участок, где пройдут работы.
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
❗Дрон ВСУ атаковал «ГАЗель», движущуюся в районе посёлка Октябрьский Белгородского района.

К счастью, водитель и пассажир не пострадали, машина загорелась. Её уже тушат, сообщил губернатор.

На фото, предположительно, та самая «ГАЗель», которую атаковали дроном.
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Теперь РЖД будет возвращать деньги за билеты белгородцам.

Возврат билета можно сделать на сайте или в мобильном приложении.

Также, если потребуется, РЖД увеличит количество вагонов для отдельных рейсов.
Белгород — это интересно
3 мс. назад
«Белгород. Мы с вами».

Инфлюенсеры и популярные блогеры выразили поддержку белгородцам. Кто-то предложил оплатить жильё, кто-то перевёл деньги в благотворительный фонд для пострадавших от обстрелов.

Ольга Бузова, Егор Крид, NILETTO. Лера Фрост, Натали и другие медийные личности.

Спасибо ❤
Показать больше