Новости Онлайн
Пассажирка с "бомбой" просто хотела привлечь внимание", но уже пожалела

Пассажирка рейса Москва – Ереван, заявившая о бомбе в самолёте в аэропорту Шереметьево, призналась, что сделала это по глупости, потому что была раздражена и хотела привлечь внимание бортпроводника.

56-летняя женщина имеет двойное гражданство — России и Кипра. В Москву она прилетала погостить у родителей, а через Ереван собиралась вернуться домой, на Кипр. Когда пассажиры рассаживались по местам, женщина начала отключать свой телефон, но он завис. Тогда она позвала бортпроводника помочь выключить гаджет.

По словам женщины, никто из экипажа её не услышал — и тогда она крикнула: "А может быть, у меня в телефоне бомба?!" Другие пассажиры испугались, а командир вызвал службу безопасности. Бомбу не нашли, и пока нарушительницу отпустили под обязательство о явке.

Сейчас она сожалеет о содеянном и называет свои слова глупостью.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Онлайн
3 мс. назад
Строитель героически спас людей из "Крокуса", используя профессиональные навыки

Инженер-строитель, оказавшийся во время теракта в "Крокус сити холле", воспользовался своими профессиональными навыками, пробил кирпичную стену подсобки и вывел из концертного зала 15 человек.

На концерт группы "Пикник" 45-летний Олег пришёл вместе с другом. При звуках выстрелов вместе со всеми побежал наверх. Когда начался пожар и всё заволокло дымом, мужчина не растерялся и вывел группу людей на первый этаж — до забаррикадированной подсобки, где прятались ещё три гостя концертного зала.

Там Олег нашёл пожарный гидрант, включил воду и стал всех обливать, чтобы можно было дышать через вещи и не отравиться дымом. Дальше, будучи строителем, стал простукивать кирпичную кладку с целью обнаружить самый тонкий слой. Нашёл — и пробил его ножками от офисных стульев, хранившихся в подсобке. Проверив рукой через отверстие, что за стеной нет открытого горения, он стал по очереди выводить людей на свободу.

Вскоре группа встретила пожарных. Направляясь к машинам скорой помощи, мужчина увидел раненого и вместе со спасателем донёс его до врачей.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Лидер "Руки вверх!" Сергей Жуков оказал финансовую помощь пострадавшим

Лидер известной группы "Руки вверх!" заявил, что никакие слова не помогут вернуть потерянные жизни, однако в силах россиян поддержать семьи жертв и пострадавших.

По словам исполнителя, он узнал о произошедшем сразу по завершении выступления в Пензе, передёрнувшись от ужаса. И когда Российский Красный Крест объявил о сборе средств для родных погибших и раненых, певец не смог остаться в стороне.

"Я уже сделал перевод, но уверен, что многие из вас тоже хотят помочь, просто не знают, где и как. Я искренне, до слёз соболезную всем, кого коснулась эта жуткая трагедия. Мы все рядом с вами. Каждый по-возможности, вы не одни. С вами вся страна", — написал Жуков, похвалив россиян за сплочённость.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Власти так решили - в апреле россиян ждет шестидневка

Придется ударно поработать из-за мини-каникул на майские.

Работающих россиян в апреле ждет шестидневная рабочая неделя из-за длинных выходных на майские.

В следующем месяце у работающих по пятидневке будет семь стандартных выходных: 6, 7, 13, 14, 20, 21 и 28 числа. Одна суббота, 27 апреля, из списка выходных выпадает — придется работать в этот день.

Выходной с субботы 27 апреля правительство решило перенести на понедельник 29 апреля, чтобы россияне отдыхали четыре дня подряд: с 28 апреля по 1 мая.

А выходной 30 апреля добавился за счет переноса с субботы 2 ноября. В ноябре длинных трехдневных выходных у россиян не будет, отдых продлится только два дня: 3 и 4 ноября, с воскресенья по понедельник.

Всего в апреле у работающих по пятидневке будет 21 рабочий день, а в мае — 20.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Маргарита Симоньян предложила альтернативу смертной казни для террористов

Симоньян заявила, что четверо террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», заслуживают пожизненные каторжные работы.

«Смотрю на эти рожи и снова думаю, что смертная казнь — это слишком легко», — заявила Симоньян. Она добавила, что террористы заслуживают пожизненные каторжные работы под землей.

По словам журналистки, они никогда не должны увидеть солнечный свет, жить на хлебе и воде, а также запретить им какие-либо разговоры.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Актёр из "Бандитского Петербурга" и "Улиц разбитых фонарей" умер в 50 лет

Актёр Александр Карпухов умер в возрасте 50 лет.

О кончине артиста сообщил его коллега по Санкт-Петербургскому Молодёжному театру на Фонтанке Александр Андреев.

"Ещё одна наипечальнейшая весть… не стало Карпушины… Сани Карпухова… Когда-то, кажется, давным-давно, на какой-то из театральных капустников он собрал нас и снял небольшой фильм… клип… посмотрите! Мне кажется, что эти его "Панды Нью-Йорка" очень точно отображают его озорной характер, его вкус, его доброту и рок-н-рольную душу! Покойся с миром, Саня. Ты был настоящим", — сказано в тексте.
Показать больше