Подслушано в Красноярске v2.0
⚡️⚡️В Назаровском районе загорелись гаражи предприятия

Пожар возник из-за газовой горелки. По предварительной информации, рабочие разогревали горелку для ремонта опоры трактора, что привело к возгоранию.

🔸 Огонь уничтожил 5 тракторов и 3 комбайна.

🔸 На месте работают сотрудники МЧС и полиции.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано в Красноярске v2.0
4 мс. назад
😰 Студенток избили за короткие стрижки в Минусинске

Подростки зашли в столовую «Съем слона» после мероприятия в библиотеке. На раздаче к ним подошли двое парней с претензиями по поводу внешнего вида.

В результате конфликта обе девушки получили тяжелые телесные повреждения - сотрясение мозга и у одной из них перелом носа и височной кости.

Пострадавшие находятся в настоящее время в больнице. Полиция выдала им направления на судебно-медицинское обследование и проводит расследование.
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
4 мс. назад
😻Особенный малыш Пупсик с очень особенными ушками хочет вновь стать домашним!

Прошлые хозяева его выбросили в подъезд в Северном, и еще одного предательства он уже не переживет…
пупсик нежный и ласковый, ориентирован на человека.
Возраст 2-3 года.
Привит, обработан, кастрирован.
Ходит в лоточек.

☎8913-832-85-51 после 18ч Елена
☎8967-602-28-98 Ольга
https://vk.com/id6567343
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
4 мс. назад
❤ Весь мир поддерживает нас в это трудное время

Участники Всемирного фестиваля молодежи запустили акцию #prayforrussia (молимся за Россию). Её поддержали тысячи иностранцев, которые не были участниками Фестиваля, но искренне скорбят вместе с нами.

🌟 В социальных сетях появились массовые посты, где люди из разных стран выкладывают свои слова поддержки и молитвы за Россию.

Мы не одни в этой борьбе!
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
4 мс. назад
В двух районах Красноярского края был объявлен карантин из-за случаев бешенства у животных

📍Случаи заболевания были зафиксированы в селе Верхняя Коя Минусинского района и посёлке Нефтепровод города Уяра.

В связи с этим в правительстве региона был принят указ о введении ограничительных мер в очагах инфекции.

📆 Так, карантин в Верхней Кое будет действовать до 21 апреля, а в Уяре — до 10 мая.
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
4 мс. назад
От подписчика: