Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Красоты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Школа Красоты
3 мс. назад
С приходом весны, меняются хобби. Мы подобрали ТОП 10 способов, чем можно заняться в это время года.

🌳 Отправьтесь в лес, парк или просто погуляйте по своему району.

🚵‍♂ Возьмите велосипед и друга, чтобы исследовать новые маршруты. Но, что делать, если ваши планы на активный отдых нарушил грипп или ОРВИ? На помощь приходит универсальный противовирусный препарат Кагоцел® — он вне зависимости от типа вируса* уже с первых суток лечения помогает снижать выраженность симптомов заболевания, сокращать длительность заболевания**,1-4, а также обладает коротким курсом лечения – всего 4 дня!1 Подходит для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для всей семьи: взрослым и детям с 3 лет.1

Узнать подробнее о препарате вы можете, перейдя по ссылке: https://guest.link/BaW

🥙 Соберите корзину с вкусными закусками, возьмите плед и отправляйтесь на пикник в живописное место.

⚽ Футбол, волейбол, бадминтон на свежем воздухе – отличные варианты для активного отдыха с друзьями.

🏕 Отправьтесь в поход с палатками на несколько дней.

🎣 Проведите день на берегу реки или озера, наслаждаясь тишиной и покоем.

🛥 Сплав по реке подарит вам заряд адреналина и незабываемые впечатления.

🌼 Посадите цветы, деревья или кустарники на даче или в деревне у любимой бабушки.

📸 Возьмите фотоаппарат и отправляйтесь на поиски интересных кадров.

🍓 Соберите ягоды и грибы в лесу или на даче. Это не только увлекательное занятие, но и возможность насладиться свежими и полезными продуктами.

*всю дополнительную информацию о препарате и инструкцию по применению вы можете найти по ссылке: https://guest.link/HsW

Erid: 2SDnjcUGyrZ
Показать больше
ЦИТАТЫ
3 мс. назад
🔆 Скидка дo 40% на ИΚЕA

Eсли до cих пор не знали - ИКEA можно купить на Яндеκc Maрκет! Каκ pаз ceйчаc на все тoвapы ИКЕΑ мoжнo получить пpиятную скидку дo 40%!

Для этого пepexодитe пο ccылκe https://market.yandex.ru/s... и выбиpaйтe тoвaры ИKEА из подбоpки

➕пoлучите дoп сκидκу до 30% при oплате пοκупοκ пο каpтe Альфа-Банка!
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
Легендарный оружейный конструктор, создатель автомата АК-47 Михаил Тимофеевич Калашников, скончавшийся в декабре 2013 года, за полгода до смерти написал патриарху Московскому и всея Руси Кириллу покаянное письмо, пишут «Известия».

В нем конструктор делится с главой РПЦ душевными переживаниями и сомнениями по поводу своей ответственности за смерти людей, убитых из автомата который он создал.

«Моя душевная боль нестерпима, один и тот же неразрешимый вопрос: коль мой автомат лишал людей жизни, стало быть, и я, Михайло Калашников, девяноста три года от роду, сын крестьянки, христианин и православный по вере своей, повинен в смерти людей, пусть даже врага?» — спрашивает Калашников у патриарха.
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
Гагарин с фотоаппаратом...