Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#яонт2_мнение @roroclub 🕯
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кр_мнение @roroclub 🔔
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

От чистого сердца благодарна разработчикам за добавление награды за уже пройденные серии. Теперь можно перезапустить всё, чему давала хоть какой-то шанс, и идти по бесплатному пути, не парясь, что где-то пострадают ветки или сюжет. Иногда, если мне не нравится сама история и ГГ, я прохожу её ради фаворита. Но какие-то вещи невозможно проходить даже в угоду им, только копить на них алмазы. Уже есть список вещей, которые решила рестартнуть и не тратиться. А теперь не этом ещё и подкопить можно.

А ещё, интересно, Урса в курсе, что ЦиОТ давно закончилась и фэнтези с бабочками и тиарами сааамую малость не в тему? Вспоминаю причёски и наряды у той же Тео и чуть не плачу, ну это ж надо так издеваться над викторианской эпохой. Даа, последняя закончилась аж за 13 лет до событий в «Теодоре», но серьёзно, что это за Леголас с АлиЭкспресс... Или это для тех, кто скучает по «Грешному Лондону»?
«Страшно, очень страшно. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое» — примерно так, думаю, должны были отреагировать на внешний вид нашей аристократки английские матроны.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мемы с манекеном
3 мс. назад
InstaVPN Pro (https://t.me/instavpnpro_b... - Этот бот поможет подключиться к VPN моментально!

🔒 Безопасность и защита данных.
🔋 Не отваливается (99% Uptime)
🏎 VPN серверы со скоростью от 1 Gbit/s до 10 Gbit/s
📱Работает на всех устройствах
🚫 Нет ограничений по скорости и трафику
🇷🇺 Платежи с карт РФ и по СБП

Есть реферальная программа, с помощью которой можно заработать 40% от пополнений своих друзей и вывести деньги себе на карту

БЕСПЛАТНЫЙ период 3 дня!
t.me/instavpnpro_bot (https://t.me/instavpnpro_b...
Показать больше
Мемы с манекеном
3 мс. назад
Мемы с манекеном
3 мс. назад
Грани [Красивые картинки]
3 мс. назад
С возрастом мы утрачиваем многие важные качества. И одно из них – дар быть счастливым просто так. Ловить на крючок маленькие радости и подолгу с восторгом разглядывать их.
© Надея Ясминска
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
3 мс. назад
А что с рукой, чего такая большая?

unitg